01.11.17 | «Нет у революции конца»
В читальном зале Центральной библиотеки представлена книжная выставка, посвященная Октябрьской революции 1917 года.
01.11.17 | «Между нами, девочками…»
31 октября в Краснореченской библиотеке прошел час здоровья «Между нами, девочками…» для девочек разных возрастов.
30.10.17 | «В гостях у Константина Паустовского»
28 октября в Большекосульской библиотеке прошел литературный праздник «В гостях у Константина Паустовского».
27.10.17 | «По ком звонит колокол»
С 27 октября в Центральной библиотеке работает книжная выставка «По ком звонит колокол». В День памяти жертв политических репрессий, который отмечается 30 октября, вспоминают миллионы людей, пострадавших от репрессий.
26.10.17 | Мастер-класс «Тюльпан для мамы»
26 октября в Каштановской библиотеке прошел мастер-класс «Тюльпан для мамы» по изготовлению бумажных цветов к Дню матери.
26.10.17 | «Большой этнографический диктант»
3 ноября в 14 часов по всей стране пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант». Центральная библиотека в этот день открывает площадку  для всех желающих писать диктант о культуре и традициях народов России.
26.10.17 | Акция «Дерево здоровых привычек»
25 октября в рамках Месячника по профилактике пагубных привычек в Критовской библиотеке прошла акция «Дерево здоровых привычек».
25.10.17 | «Все работы хороши – выбирай на вкус»
24 октября в Краснореченской библиотеке состоялся познавательный час, из которого ребята узнали о новых интересных профессиях.
24.10.17 | К 100-летию Октябрьской революции
С 24 октября в Критовской библиотеке начала работать книжная выставка «Октябрь семнадцатого».
24.10.17 | «По страницам жизни Маршака»
23 октября специалисты Боготольской школы, Центральной и Детской библиотек приготовили увлекательное путешествие по страницам жизни С. Я. Маршака для детей разных возрастов.