Акция «Неправильное чтение»
4 апреля Центральная библиотека для жителей села провела акцию «Неправильное чтение».

Библиотекари предложили читателям открыть для себя новых авторов, выйдя за рамки привычного выбора – погрузиться в мир психологии через знакомство с книгой. Психология, как наука, является многогранной и удивительной областью знаний, которая помогает понять себя и мир вокруг нас.

Чем же была особенна эта акция? Библиотекари подобрали книги, которые помогут исследовать человеческую психику, а также могут стать увлекательным чтивом. Ведь психология – это еще и возможность понимать себя.

Участники акции имели возможность познакомиться с различными книгами: от психологии личности и эмоций до взаимоотношений и саморазвития. Каждая подобранная книга – это своеобразный ключ к пониманию своих индивидуальных особенностей, развитию лидерских качеств, новая возможность взглянуть на свои отношения с близкими. Например, книга Майи ван Вейдженен «Популярная» научит вас быть уверенной, книга «Искусство отдыхать» напомнит, что отдых – это не просто поблажка, а важная часть жизни.

Центральная библиотека дает возможность познакомиться с необычными книгами, но и погрузиться в увлекательный мир психологии.

О. В. Баталова
библиотекарь Центральной библиотеки