« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
21.09.17 | «Ты + я = семья»
20 сентября Вагинская библиотека совместно со  специалистом срочной службы МБУ КЦСОН «Надежда» Боготольского района О. В. Салцевич провели семейную встречу.
20.09.17 | «Книги, которые помогают всем»
19 сентября в Большекосульской библиотеке прошел библиотечный урок главная цель которого заключалась в том, чтобы научить ребят находить в словарях, справочниках, энциклопедиях нужную информацию.
18.09.17 | Акция «Книга на вес»
С 9 по 15 сентября в Булатовской библиотеке  прошла необычная акция - читатели не только выбирали книги, но и взвешивали их.
15.09.17 | Экологическое путешествие «Животный мир нашей Родины»
13 сентября в Большекосульской библиотеке собрались ребята разных возрастов, чтобы принять участие в экологическом путешествии «Животный мир нашей планеты».
15.09.17 | Экологический субботник «Сделаем вместе»
14 сентября Краснореченская библиотека пригласила работников сельского клуба, школьников, родителей, волонтеров на экологический субботник.
13.09.17 | Библиотечный урок «Путешествие в страну Читалию»
12 сентября в Булатовской библиотеке прошёл библиотечный урок  для первоклассников.
12.09.17 | Мастер-класс «Матрёшка»
9 сентября в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс «Матрешка» для ребят начальных классов.
11.09.17 | Тематический час «Лень помощник или враг?»
7 сентября в Большекосульской библиотеке прошел тематический час «Лень помощник или враг?» для школьников.
06.09.17 | Еще один проект в копилку!
С 21 по 24 августа состоялся Молодёжный форум «Боготольский район 2020», на котором инициативные сотрудники Центральной библиотеки представили проект «Chat-in».
05.09.17 | «Океан знаний»
1 сентября в Александровской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню знаний. В библиотеку пришли учащиеся начальной школы, чтобы отправиться в увлекательное путешествие.