« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
19.03.19 | Книжная выставка «ПоЧитаем земляка»
Центральная библиотека приглашаем читателей познакомиться с книжной выставкой, на которой представлены произведения писателей-земляков.
15.03.19 | «Умелые руки односельчан»
14 марта в Центральной библиотеке состоялось занятие факультета «Краеведение» Боготольского районного филиала Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие».
12.03.19 | 8 Марта в Библиотеках Боготольского района
В библиотеках прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
11.03.19 | Приглашаем на встречу с писателем!
21 марта в селе Боготоле состоится встреча с писателем-земляком Владимиром Прасоловым.
11.03.19 | Масленица
По доброй традиции в Библиотеках Боготольского района отметили самый вкусный праздник - Масленицу!
07.03.19 | Поздравляем с Международным женским днем!
04.03.19 | Акция «Книга! Спорт! Игра! Ура!»
2 марта в день открытия ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 Краснореченская библиотека провела акцию для читателей.
04.03.19 | «Очень с книгой мы дружны!»
3 марта Александровская библиотека провела литературную викторину для юных читателей.
04.03.19 | Мастер-класс «Весенняя композиция»
2 марта Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели для детей мастер-класс, направленный на эстетическое воспитание и творческое развитие детей.
04.03.19 | «Кошка, гулявшая сама по себе»
1 марта отмечается Всемирный день кошек, Вагинская библиотека не осталась в стороне от этого праздника и провела ток-шоу для детей.