Акция «Шесть дней в неделю работаем для вас!»
9 апреля Центральная библиотека провела для жителей села акцию «Шесть дней в неделю работаем для вас». Библиотекари рассказали населению о ресурсах и услугах, которые доступны пользователям Центральной библиотеки.

Библиотеки Боготольского района предлагают бесплатный доступ к изданиям электронной библиотеки «ЛитРес». Книга в электронном формате с читателем всегда и везде. Согласитесь, удобно!

НЭБ – Национальная электронная библиотека открывает доступ к миру литературы и знаний, который находится всего в нескольких кликах от вас. На портале хранятся уникальные книги, документы музеев, архивов, библиотек России. Согласитесь, интересно!

Всегда поможем в поиске нужной книги с помощью электронного каталога системы «Ирбис». Читатель самостоятельно может узнать о наличии книг в библиотечном фонде на официальном сайте «Библиотеки Боготольского района» во вкладке «Электронный каталог». Согласитесь, быстро!

И, конечно, услуги копирования, набор и распечатка текста, фотопечать доступны для жителей села. Согласитесь, рядом!

О. В. Баталова
библиотекарь Центральной библиотеки