Встреча c участником СВО
Краснореченская библиотека пригласила на встречу земляка Семена Леонидовича Цитовича, участника специальной военной операции на Украине.

В наше неспокойное время мы довольно много получаем информации, в том числе и о ходе СВО. Но получить ее из первых уст, от того, кто принимает участие в знаковых событиях для нашей страны – значит более точно узнать о происходящем.

За чашкой час в уютной обстановке в форме живой беседы мы задавали вопросы Семену Леонидовичу и получали от него развернутые ответы. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, а мужество, храбрость и любовь к Родине — это качества настоящего человека.

В завершение встречи сделали фотографию на память, выразили огромную благодарность нашему герою, пожелали ему крепкого здоровья, успехов в ратном деле и самое главное вернуться домой с победой живым и здоровым.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12