« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
14.01.19 | Первые читатели в Каштановской библиотеке
12 января в Каштановской библиотеке стартовала акция «Первый читатель».
11.01.19 | «Рождественские посиделки»
11 января в Большекосульской библиотеке прошла развлекательно-познавательная программа для детей и молодежи.
11.01.19 | Мастер-класс «Рождественский ангел»
11 января в Булатовской библиотеке прошёл мастер-класс «Рождественский ангел», направленный на эстетическое воспитание и творческое развитие детей.
10.01.19 | В Новый год с библиотекой
9 января с нарядной новогодней елкой и красочной книжной выставкой «Новый год стучится в дверь» Краснореченская библиотека встречала своих читателей и приглашала к участию в акции «Первый читатель 2019 года».
10.01.19 | Конкурс рисунков «Новогодние фантазии»
9 января в Александровской библиотеке подвели итоги конкурса детских рисунков «Новогодние фантазии». Участие в котором приняли ученики 1-5-х классов.
09.01.19 | Акция «Первый читатель Нового года»
В январе Александровская библиотека начала свою работу с акции «Первый читатель Нового года».
09.01.19 | «Русские традиции празднования Рождества и Крещения»
6 января в преддверии Рождества Христова Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели познавательно-игровую программу для детей.
07.01.19 | Новогодний серпантин
3 и 4 января в дни новогодних каникул в Большекосульской библиотеке прошли громкие чтения «Чтение для настроения» и новогодняя викторина «Знатоки сказок».
29.12.18 | Приглашаем в январе!
Библиотеки Боготольского района приглашают вас посетить новогодние мероприятия в  январе 2019 года.
25.12.18 | «Новый год приходит в гости»
24 декабря в Центральной библиотеке прошла праздничная программа, посвященная самому доброму празднику – Новому году.