09.11.17 | Литературно-сценическое представление «Крокодил Гена и его друзья»
9 ноября кукольный театр «Ожившая сказка» пригласил критовских ребятишек на веселое представление. В этот день к юным зрителям в гости пришли персонажи сказочной повести «Крокодил Гена и его друзья».
08.11.17 | «Разноцветные книги Самуила Яковлевича Маршака»
8 ноября в Большекосульской библиотеке прошел час путешествия «Разноцветные книги Самуила Яковлевича Маршака», приуроченный к 130-летию поэта.
07.11.17 | КРЯКК 2017
Со 2 по 6 ноября в Красноярске в одиннадцатый раз прошла Красноярская ярмарка книжной культуры (КРЯКК), в профессиональной программе которой приняли участие специалисты библиотек Боготольского района.
07.11.17 | Литературная игра «Знают все наверняка Самуила Маршака»
3 ноября в Краснореченской библиотеке прошла литературная игра-путешествие «Знают все наверняка Самуила Маршака», посвященная 130-летию со дня рождения детского поэта Самуила Яковлевича Маршака.
07.11.17 | Работа в творческой мастерской продолжается
На базе Критовской библиотеки продолжается реализация проекта «Творческая мастерская «Ожившая сказка».
07.11.17 | Игровая программа «Веселая метла»
3 ноября в Большекосульской библиотеке прошла игровая программа для воспитанников детского сада.
06.11.17 | «Наше кино» на IX на фестивале им. Трегубовича
3 ноября завершился очередной, IX фестиваль молодежного и детского экранного творчества им. В. И. Трегубовича. Центральная библиотека на торжественном закрытии фестиваля представила площадку «Наше кино».
06.11.17 | Большой этнографический диктант
3 ноября Центральная библиотека приняла участие в международной просветительской акции Большой этнографический диктант. Цель акции — оценка уровня знаний о народах России.
02.11.17 | Правила поведения школьников во время каникул
1 ноября в Большекосульской библиотеке прошла познавательная беседа, посвященная правилам поведения во время каникул с ребятами разных возрастов.
01.11.17 | «Вокруг «Круга первого»: «Архипелаг ГУЛАГ»
С 26 по 30 октября в Булатовской библиотеке была представлена выставка одной книги, приуроченная к 100-летию со дня рождения А. И. Солженицына.