«Семья – это дар судьбы»
14 апреля Краснореченская библиотека приняла участие в организации и проведении отчетного концерта сельского клуба.

Семья – это самое дорогое и главное в жизни каждого человека. На праздничном мероприятии собрались близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся и кому желаем добра и счастья – это наши односельчане.

Аплодисментами были встречены выступления чтецов О. Н. Тундалевой со стихотворением «Любите Россию» и А. Батюты «Семья». Зрители с искренней симпатией восприняли театральные миниатюры. Своим мастерством порадовали танцоры. Изюминкой концерта стали песни участниц клуба «Селяночка». В их исполнении прозвучали «Черемуха белая», «Мамины глаза» и «На деревне тихо».

Интересную и разнообразную программу подготовили к Году семьи работники культуры, раскрыв тему полностью.

В библиотеке зрителей ожидала книжная выставка «Семьей возродиться Россия», состоящая из разделов «Где есть семья, там есть любовь», «Хорошее воспитание – лучшее наследство». Она познакомила читателей с произведениями о семье и семейных ценностях.

Работники культуры подготовили интересную и разнообразную программу к Году семьи, полностью раскрыв эту тему.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12