« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
10.06.24 | График работы библиотек
С 11 по 13 июня библиотеки Боготольского района будут работать по следующему графику.
08.06.24 | Пушкинский день России
В Пушкинский день России библиотеки Боготольского района организовали разнообразные мероприятия для своих читателей.
07.06.24 | До новых встреч в «Профицентрах»
Проект «Мы в игре 2.0» успешно завершился.
05.06.24 | Урок безопасности в Юрьевской библиотеке
4 июня в Юрьевской библиотеке прошла игра-викторина «Знатоки пожарной безопасности».
03.06.24 | «Вместе с книгой я дружу»
1 июня Александровская библиотека провела празднично-игровую программу, посвященную Дню защиты детей. Ее организовали совместно с работниками сельского дома культуры.
03.06.24 | Читай, познавай, побеждай!
1 июня в Критовской библиотеке открылись очередные летние чтения для детей. В течение летних каникул ребята примут участие в различных мероприятиях и конкурсах.
03.06.24 | Здравствуй, лето, золотое!
1 июня в Булатовская библиотека совместно с клубом подготовили познавательно-игровую программу, посвященную Дню защиты детей.
03.06.24 | «Адрес детства – лето»
1 июня сотрудники Большекосульской модельной библиотеки совместно со специалистами сельского дома культуры, педагогами сельской школы и волонтерами провели праздник «Радуга, планеты детства», посвященный Дню защиты детей.
03.06.24 | Каникулы с библиотекой
2 июня в Юрьевской библиотеке члены клуба «Веселое воскресенье» собрались на поляну затей «Отдыхать настало время».
29.05.24 | Спортивный калейдоскоп
Критовская библиотека провела спортивно-интеллектуальную игру в рамках реализации проекта «На спортивной волне» для старшеклассников.