21.10.2024
«Мой папа самый, самый»
20 октября Александровская библиотека совместно с сельским домом культуры провели для детей праздничное мероприятие, посвященное Дню отца.

В начале дети с радостью поздравили своих пап, прочитав для них стихи. Ребята с большим энтузиазмом делились своими выученными заранее произведениями, а также активно участвовали в конкурсах и играх, которые были связаны с темой праздника.

После этого дети с удовольствием приняли участие в творческом процессе — изготовлении подарков для пап и дедушек. Особенно им понравилось писать и раскрашивать красивые поздравления. В процессе изготовления подарков детям помогали волонтеры.

В результате у ребят получились чудесные медальки из дерева, на которых они написали теплые пожелания для своих близких. Эти подарки стали символом любви и благодарности, которые дети выразили своим отцам и дедушкам.
М. В. Кириллова
библиотекарь филиала № 2