« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
17.12.18 | Свинка – символ 2019 года
16 декабря в Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели мастер-класс «Свинка – символ 2019 года», направленный на творческое развитие детей.
14.12.18 | «Учись быть гражданином»
12 декабря Большекосульская библиотека провела для ребят правовую игру «Учись быть гражданином», посвященную Дню Конституции Российской Федерации.
14.12.18 | «Даниил Гранин – человек с улицы Милосердия»
К 100-летию советского и российского писателя Даниила Гранина, 13 декабря в Булатовской библиотеке прошел вечер-портрет «Даниил Гранин – человек с улицы Милосердия».
12.12.18 | Литературный вечер «Жить не по лжи»
11 декабря Большекосульская библиотека провела литературный вечер, посвященный 100-летию со дня рождения Александра Солженицына для старшеклассников.
12.12.18 | Акция «Чудо добрых рук»
11 декабря в Центральной библиотеке прошла акция «Чудо добрых рук», для жителей «Боготольского психоневрологического интерната». Целью акции было дать понять людям с ограниченными возможностями здоровья, что они не одиноки, что нужно делать добро и дарить другим радость.
10.12.18 | «Книги со вкусом Нового года»
Почувствовать вкус предстоящего новогоднего праздника может каждый читатель, пришедший в Центральную библиотеку. Именно там с 10 декабря открыта необычная книжная выставка «Книги со вкусом Нового года».
10.12.18 | Слет филиалов народного университета
6 и 7 декабря в г. Красноярске прошел первый слет филиалов краевого народного университета «Активное долголетие».
05.12.18 | Спешите делать добро
Ежегодно в Библиотеках Боготольского района проходят мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.
04.12.18 | Межрегиональный мастер-форум
С 30 ноября по 2 декабря на базе Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры в г. Дивногорске прошел межрегиональный мастер-форум «Современный читатель и современная библиотека: выбор коммуникативных практик».
03.12.18 | И это все о нем…
2 декабря Юрьевская библиотека совместно с сельским клубом провели вечер-портрет, посвященный жизни и творчеству нашего знаменитого земляка Виктора Ивановича Трегубовича.