« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
05.04.19 | Информационный час «Нам есть на кого равняться»
5 апреля в Большекосульской библиотеке прошел информационный час, который познакомил ребят с героическими подвигами земляков в годы Великой Отечественной войны.
02.04.19 | Литературная гостиная «Загадочный Гоголь»
1 апреля Александровская библиотека провела для своих читателей литературную гостиную, посвященную 210-летию со дня рождения русского писателя, драматурга Николая Васильевича Гоголя.
01.04.19 | Бенефис «Поезд жизни»
30 марта  Краснореченская библиотека гостеприимно распахнула свои двери на очередной бенефис читателя.
01.04.19 | Вечер поэзии «Я прошла по житейским волнам…»
31 марта в Критовской библиотеке члены клуба «Вторая молодость» собрались на вечер поэзии «Я прошла по житейским волнам…».
01.04.19 | Приглашаем в апреле!
Библиотеки Боготольского района приглашают на свои мероприятия.
01.04.19 | Неделя детской и юношеской книги - 2019
В Библиотеках Боготольского района прошла Неделя детской и юношеской книги.
29.03.19 | Красноярский край участник экологической кампании
С 1 марта на территории Красноярского края проходит экологическая кампания «Узнай об ООПТ сам – расскажи другим!». Принять участие в ней могут все желающие.
27.03.19 | Акция «Вредные привычки и их влияние на здоровье»
27 марта Центральная библиотека провела акцию, которая была направлена на популяризацию здорового образа жизни человека.
26.03.19 | День информации «Красноярский край - гордость наша»
26 марта в Центральной библиотеке для наших читателей прошел День информации, в течение которого можно было познакомиться с книжными новинками художественной литературы.
21.03.19 | Интеллектуальная игра «Техника XXI века»
20 марта в Большекосульской библиотеке прошла интеллектуальная игра, посвященная современным изобретениям.