23.04.19 | Детство без жестокости
23 апреля  Вагинская библиотека совместно специалистом срочной службы МБУ КЦСОН «Надежда» и специалистом Вагинского дома культуры провели круглый стол для молодых людей.
23.04.19 | В ногу с наукой
С 22 апреля в Каштановской библиотеке начала действовать книжная выставка «В ногу с наукой».
23.04.19 | Мастер-класс «Автоматизированные устройства. Перворобот»
В клубе-мастерской «ТехноМИР», поддержанным Фондом президентских грантов, не перестает кипеть работа.
23.04.19 | Формируется раздел «Семья Победы»
Уважаемые жители Боготольского района! Приглашаем вас принять участие в формировании раздела «Семья Победы» на образовательном культурно-просветительском портале http://ote4estvo.ru/.
23.04.19 | Конкурс «Вместе против коррупции!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности для молодежи.
22.04.19 | Месячник по профилактике преступлений и правонарушений в Александровской библиотеке
Александровская библиотека в рамках Месячника по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних провела беседу «Библиотека + Стадион: территория здоровья» и литературно-правовую викторину «Найди нарушения».
22.04.19 | Библионочь 2019
Библиотеки Боготольского района присоединились к Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь 2019».
19.04.19 | Акция «Защитим наших детей»
19 апреля в рамках популяризации детского телефона доверия в Краснореченской библиотеке прошла акция «Защитим наших детей».
19.04.19 | Акция «Время доверять»
18 апреля Большекосульская библиотека в рамках Месячника по профилактике вредных привычек провела акцию, в которой приняли участие подростки и дети.
19.04.19 | «Террористами не рождаются, ими становятся»
18 апреля в Каштановской библиотеке прошла акция «Террористами не рождаются, ими становятся».