17.09.18 | «Свободная библиотека»
15 сентября сотрудники Центральной библиотеки завершили реализацию проекта «Свободная библиотека». Теперь на центральной остановке села Боготола можно увидеть домик для книг, в котором организован книгообмен.
17.09.18 | «Поэзия души»
15 сентября в Булатовской библиотеке прошёл литературно–поэтический  вечер, посвященный 95-летию со дня рождения поэта Эдуарда Аркадьевича Асадова.
14.09.18 | «Сказка - ложь, да в ней намек…»
14 сентября в Большекосульской библиотеке прошло театрализованное представление, посвященное русскому языку.
14.09.18 | «Край мой, исток мой, судьба моя»
14 сентября Краснозаводская библиотека провела тематический час для учащихся 4 класса.
13.09.18 | «Помоги пойти учиться»
Ежегодно Вагинская библиотека принимает участие в акции «Помоги пойти учиться». В этом году, 13 сентября, сотрудники библиотеки и сельского Дома культуры отправились в школу к самым маленьким ученикам.
13.09.18 | Поэтический вечер «Пусть меня волшебником назначат…»
12 сентября в Большекосульской библиотеке прошел поэтический вечер, посвященный 95-летию со дня рождения поэта Эдуарда Асадова.
12.09.18 | «Советую прочесть»
11 сентября в Каштановской библиотеке заработала выставка-совет для мальчиков и девочек.
12.09.18 | Акция «Знай, помни, соблюдай»
11 сентября Большекосульская библиотека провела акцию, направленную на профилактику дорожного травматизма детей.
10.09.18 | «Светило русской литературы»
8 сентября в Каштановской библиотеке стартовала книжная выставка, посвященная 190-летию Л. Н. Толстого.
07.09.18 | Акция «Читаем вслух Эдуарда Асадова»
7 сентября Александровской библиотекой проведена акция «Читаем вслух» к 95-летию со дня рождения замечательного поэта Эдуарда Асадова.