22.10.2024
Выбор проекта по благоустройству
25 октября 2024 года в 18:00 в Досуговом центре села Боготол состоится важное событие — собрание жителей, на котором будет выбран проект для участия в конкурсном отборе.

Данный отбор проводится в рамках краевой программы поддержки местных инициатив (ППМИ), предоставляющей возможность получить денежные средства на развитие объектов общественной инфраструктуры. В числе возможных направлений — ремонт уличного освещения, благоустройство парка, установка детской площадки и многое другое.

На собрании жителям села Боготол предстоит сделать выбор проекта, обсудить вклад населения в его реализацию и выбрать членов инициативной группы. От активности жителей на этом мероприятии зависят конкурсные баллы: чем больше людей придут на собрание, тем больше у проекта шансов на победу.

Подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе можно получить в администрации Боготольского сельсовета.