06.05.19 | Вечер воспоминаний «Как молоды мы были»
Накануне 9 мая Центральная библиотека совместно с МБУК ЦСОН «Надежда» подготовили встречу, почетными гостями которой стали наши земляки.
01.05.19 | Приглашаем в мае
Уважаемые жители, Библиотеки Боготольского района приглашают вас посетить мероприятия в мае.
30.04.19 | «Судьба человека»
30 апреля в Центральной библиотеке в рамках клуба «КиноBOOK» для учеников 9 класса Боготольской школы прошел комментированный видеопоказ по произведению М. А. Шолохова «Судьба человека».
30.04.19 | «Пасха – святой праздник»
Чтобы расширить кругозор детей о православном празднике в Краснореченской библиотеке прошел православный час «Пасха – святой празднике».
29.04.19 | В гости Пасха к нам пришла
В Чайковской библиотеке прошел познавательный вечер, посвященный главному православному празднику.
26.04.19 | «Терроризм - угроза обществу»
25 апреля сотрудники Центральной библиотеки провели дискуссию «Терроризм - угроза обществу» для жителей села.
25.04.19 | Последний звонок для выпускников Народного университета
Закончился учебный год в Боготольском районном филиале Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие».
24.04.19 | Игра «По дороге к доброму здоровью»
24 апреля в Критовской библиотеке в рамках Месячника по профилактике пагубных привычек «30 дней позитива» прошла игра  для учащихся 4-5 классов.
24.04.19 | «Это нужно живым!»
С 29 апреля по 31 мая Библиотеки Боготольского района проводят акцию, посвященную увековечиванию памяти о вернувшихся боготольцах-участниках Великой Отечественной войны.
24.04.19 | Театральное представление «Куда все спешат»
23 апреля в Большекосульской библиотеке состоялась театрализованное представление, посвященное Году театра.