23.11.18 | Мамин день
20 ноября в Большекосульской библиотеке в преддверии празднования Дня матери стартовал конкурс рисунков «Мамулечка».
22.11.18 | Цветы для мам
20 и 21 ноября во Владимировской библиотеке прошли мастер-классы по изготовлению подарка для мам.
22.11.18 | Турнир юных правозащитников «С детства знай свои права»
21 ноября в Критовской библиотеке прошел турнир юных правозащитников в честь Всемирного дня ребенка.
22.11.18 | «Мудрые книги»
20 ноября Вагинская библиотека провела библиотечный урок «Мудрые книги». Целью занятия было расширить уровень знаний учащихся по библиотечно-библиографической грамотности.
21.11.18 | «Толерантность - это дружба»
18 ноября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели информационный час, направленный на формирование толерантных установок у школьников, знакомство с понятием «толерантность», с основными чертами толерантной личности.
19.11.18 | Время читать Тургенева
16 ноября Александровская библиотека совместно со школой в рамках фестиваля «Читающий край» провели литературную гостиную «О красоте, природе и человеке», посвященную 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева.
16.11.18 | «Знать, чтобы не быть обреченным»
15 ноября Краснозаводская библиотека совместно с сельским клубом и школой в рамках антинаркотического месячника провели тематический час.
16.11.18 | «Будь вежлив»
15 ноября в Большекосульской библиотеке прошла игра-викторина по правилам хорошего тона и вежливого поведения для детей.
15.11.18 | Интеллектуальная игра «Хочу быть здоровым»
А знаете ли вы, почему, приветствуя друг друга, мы произносим слово «здравствуйте»? На этот и многие другие вопросы ребята 3 и 4 классов нашли ответы, приняв участие 14 ноября в интеллектуальной игре Критовской библиотеки.
15.11.18 | «В науке все важно»
14 ноября в Большекосульской библиотеке прошла интеллектуальная игра, посвященная изучению наук с помощью познавательной литературы у ребят.