28.01.19 | Литературный квест для Светы
26 января в Краснореченской библиотеке состоялся литературный квест для юных читателей.
28.01.19 | К 75-летию освобождения Ленинграда
В конце января в Библиотеках Боготольского района проши мероприятия, посвященные дню снятия блокады Ленингарада.
25.01.19 | Литературный час «Тайны серого Урала»
23 января в Большекосульской библиотеке прошел литературный час, приуроченный к 140-летию со дня рождения русского писателя Павла Бажова.
25.01.19 | День чтения вслух «По страницам любимых книг»
25 января в Александровской библиотеке прошел День чтения вслух, в рамках которого юные пользователи прочитали любимые отрывки из книг.
25.01.19 | 3D ручка и ее возможности
25 января в рамках проекта «Клуб-мастерская «ТехноМИР», поддержанного Фондом президентских грантов прошел мастер-класс для ребят 2 класса.
25.01.19 | Национальная электронная библиотека
25 января в Центральной библиотеке прошел урок-практикум «Электронные ресурсы библиотеки. НЭБ».
24.01.19 | «И жизнь, и сердце, отданные людям»
18 января Вагинская библиотека совместно с сельским домом культуры, провели вечер-портрет «И жизнь, и сердце, отданные людям». Вечер был посвящен 100-летию со дня рождения Даниила Александровича Гранина.
22.01.19 | Посиделки «Раз в крещенский вечерок»
В Юрьевской библиотеке 18 января в последний день святок прошли посиделки «Раз в крещенский вечерок». Это хороший повод еще раз поздравить всех читателей с великими праздниками, пожелать здоровья, мира, терпения, и конечно быть активными участниками в жизни библиотеки и любить книгу.
21.01.19 | «Прекрасный мир удивительного человека»
19 января библиотекари провели для школьников литературный час «Прекрасный мир удивительного человека», посвященный творчеству писателя Аркадия Петровича Гайдара. Главной целью мероприятия стало привлечение внимания ребят к творчеству писателя, знакомство с биографией и его произведениями.
19.01.19 | «Обратный отсчёт»
Центральная библиотека ведёт «Обратный отсчёт» на интерактивной доске до начала открытия Зимней универсиады-2019, чтобы как можно больше читателей и жителей села смогли узнать об этом грандиозном международном событии.