16.04.18 | Новый проект Центральной библиотеки
На прошлой неделе проект Центральной библиотеки «Свободная библиотека» был одобрен и получил поддержку регионального инфраструктурного проекта Красноярского края Территория 2020.
13.04.18 | «Открой рот и читай Тургенева!»
12 апреля Критовская библиотека совместно со школой организовала и провела чемпионат по чтению вслух «Открой рот и читай Тургенева!» среди учащихся 7-9 классов.
12.04.18 | «Звездам на встречу»
11 апреля Краснозаводская библиотека провела тематический час  для учащихся 2-3 классов, посвященный Дню космонавтики.
10.04.18 | «В гости к пернатым друзьям»
9 апреля в Краснореченской библиотеке собрались читатели разных возрастов на познавательный час «В гости к пернатым».
10.04.18 | Пасха в Библиотеках Боготольского района
Накануне Пасхи в библиотеках прошли мероприятия, посвященные подготовке и проведению главного христианского праздника.
09.04.18 | Победа в конкурсе
2 апреля Министерством культуры Красноярского края были объявлены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры и образования в области культуры, находящимися на территории сельских поселений, и их работниками.
05.04.18 | Квест «Тайна острова сокровищ»
4 апреля в Большекосульской библиотеке прошел квест «Тайна острова сокровищ».
04.04.18 | «Интернет. Территория безопасности»
4 апреля в Центральной библиотеке для подростков прошла информационная беседа, на которой библиотекари давали советы о безопасном поведении в интернете.
03.04.18 | «Берестову-90»
3 апреля в Детской библиотеке прошел урок по творчеству русского писателя Валентина Берестова для школьников.
02.04.18 | Неделя детской и юношеской книги
В Библиотеках Боготольского района прошла Неделя детской и юношейской книги.