03.09.24 | «В начитанном теле – начитанный дух»
2 сентября в селе Боготол произошло торжественное открытие современной спортивной площадки на территории местной школы. В этот день Детская и Центральная библиотеки устроили для детей увлекательные мероприятия.
02.09.24 | Старт нового проекта
Началась реализация социального проекта «Дедыбабы.ру» на территории Боготольского района.
02.09.24 | «Бегущая книга» в Большой Косули
2 сентября Большекосульская модельная библиотека приняла участие во Всероссийском интеллектуальном забеге.
02.09.24 | Веселый День знаний
В этом году 1 сентября выпало на воскресенье, поэтому дети не пошли в школу. Но юные читатели Юрьевской библиотеки все же смогли отпраздновать День знаний, как полагается.
30.08.24 | Здравствуй, школа
29 августа, в преддверии нового учебного года, сотрудники Вагинской библиотеки по традиции проводили участников кружка «Смышленыш» в первый класс.
29.08.24 | Начинаем учебный год вместе
28 августа библиотеки Боготольского района приняли участие в августовской педагогической конференции, которая состоялась в с. Вагино.
29.08.24 | Акция «Библиотека для меня…»
Сегодня в Центральной библиотеке прошла замечательная акция «Библиотека для меня…». Мероприятие привлекло множество жителей села, и каждый из них поделился своим видением роли библиотеки в их жизни.
29.08.24 | Книжное лето яркого цвета
28 августа в Критовской библиотеке состоялось закрытие летних чтений.
28.08.24 | Игра «Поле чудес»
27 августа Краснореченская библиотека организовала для детей и подростков игру по мотивам капитал-шоу «Поле чудес».
28.08.24 | Игра-квест «По сказочным тропинкам»
В Каштановской библиотеке прошёл литературный квест «По сказочным тропинкам».