29.08.2024
Акция «Библиотека для меня…»
Сегодня в Центральной библиотеке прошла замечательная акция «Библиотека для меня…». Мероприятие привлекло множество жителей села, и каждый из них поделился своим видением роли библиотеки в их жизни. Вопросы, заданные в ходе акции, побудили к личным размышлениям о ценности чтения и доступности информации.

Библиотека — это не просто хранилище книг, а истинный культурный центр, где каждый способен найти уголок для уединения или обогатиться новыми знаниями. Респонденты подчеркнули, что приходят в библиотеку не только ради книг, но и благодаря множеству дополнительных услуг. Среди них - доступ к интернету, помощь библиотекарей в создании презентаций и визиток, а также возможность печати фотографий различных форматов.

С каждым годом библиотека становится всё более значимым местом для творчества и саморазвития. Жители села активно интересуются новыми возможностями и выражают желание участвовать в предстоящих мероприятиях.

Мы с нетерпением ждем всех в Центральной библиотеке, чтобы открывать новые горизонты знаний и вдохновения вместе.

Н. С. Шандрыгина
заведующая отделом обслуживания