« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
18.05.18 | Тематический час «Знать, чтобы жить»
15 мая Краснозаводской библиотекой был проведен тематический час «Знать, чтобы жить», посвященный Дню памяти умерших от СПИДа.
18.05.18 | «Наша дружная семейка»
15 мая в Большекосульской библиотеке прошла литературно-развлекательная программа «Наша дружная семейка». Молодые мамы с детками откликнулись на приглашение принять участие в веселых конкурсах, необычных викторинах и веселых играх.
18.05.18 | Вознесение Господне
17 мая Коробейниковская библиотека совместно с клубом провели час духовного общения.
18.05.18 | «Активное долголетие» в Боготольском районе
На территории Боготольского района в октябре 2018 г. планируется открытие филиала Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» для пожилых людей.
16.05.18 | День семьи в Критовской библиотеке
15 мая Критовская библиотека пригласила молодые многодетные семьи на семейный разговор «Праздник имени».
15.05.18 | «Бюджет для граждан»
Министерство финансов Красноярского края объявило конкурс на разработку лучших предложений по представлению бюджета в доступном и понятном формате для населения.
11.05.18 | Районная акция «Вспомним всех поименно»
8 и 9 мая в рамках реализации проекта «Вспомним всех поименно» Библиотеки Боготольского района провели районную акцию с одноименным названием.
10.05.18 | «Япония – страна восходящего солнца»
В Краснозаводской библиотеке организована книжная выставка художественной литературы японских писателей и поэтов, раскрывающая уникальность Японии, ее фольклора, поэзии и драмы.
10.05.18 | Урок памяти «Простые истории Великой Победы»
8 мая Детская библиотека провела урок памяти «Простые истории Великой Победы» для учеников начальных классов Боготольской СОШ.
08.05.18 | Поэтический час «Мы о войне стихами говорим»
6 мая в Краснореченской библиотеке состоялся поэтический час «Мы о войне стихами говорим». На поэтический час были приглашены ученики младших и средних классов.