« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
29.11.17 | Мы за здоровый образ жизни
28 ноября Вагинская библиотека совместно с сельским Домом культуры провела флешмоб «Символ надежды и солидарности».
27.11.17 | «Посмотри, как он хорош — край, в котором ты живешь!»
27 ноября в Центральной библиотеке с этих слов началось путешествие в историю родного села, в котором приняли участие ученики Боготольской школы.
27.11.17 | Бенефис читателя «И это все о ней»
26 ноября в Краснореченской библиотеке состоялся бенефис «И это все о ней» в честь читателя-юбиляра В. И. Отт.
25.11.17 | День матери
День матери — это международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира. В России этот трогательный праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. По традиции библиотеки Боготольского района провели праздничные мероприятия.
24.11.17 | Всероссийская литературно-географическая олимпиада «Символы России»
23 ноября 2017 года в Детской библиотеке состоялась Всероссийская литературно-географическая олимпиада «Символы России».
22.11.17 | «СПИД: Бояться не нужно – нужно знать!»
22 ноября в рамках Всероссийской акции «Должен знать!» в Критовской библиотеке прошел день информации «СПИД: Бояться не нужно – нужно знать!».
22.11.17 | Час добра «Поделись своею добротой»
20 ноября гостями Краснореченской библиотеки стали дети из детского сада, которых пригласили на час добра.
15.11.17 | «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня»
15 ноября в Детской библиотеке прошел брейн-ринг для учащихся 6-8-х классов.
15.11.17 | Театрализованное представление «Поможем Малышу!»
14 ноября библиотекарь Большекосульской библиотеки со школьниками отправились в детский сад для того, чтобы показать театрализованное представление юным читателям.
15.11.17 | Фольклорный праздник «Кузьминки»
14 ноября Критовская библиотека совместно с сельским Домом культуры провели фольклорный праздник «Кузьминки».