« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
08.12.17 | Новогоднее «Поле чудес»
7 декабря в Большекосульской библиотеке ребята участвовали в познавательной новогодней игре «Поле чудес». Главной целью игры стало знакомство детей с традициями Нового года в разных странах.
06.12.17 | Итоги краевого творческого фестиваля «Особо охраняемым природным территориям посвящается…»
В честь Года экологии КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края» в начале 2017 года объявила о проведении краевого творческого фестиваля «Особо охраняемым природным территориям посвящается…».
04.12.17 | «Волшебный лоскуток» получил грант программы «Социальное партнерство во имя развития»
Подведены первые итоги конкурса социальных проектов краевой грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».  В номинации «Гражданское общество и библиотека» поддержан проект Медяковской библиотеки «Волшебный лоскуток».
04.12.17 | Отличный подарок своими руками
1 декабря в рамках проекта «Вечерняя лига» в Центральной библиотеке состоялся творческий мастер-класс в технике росписи барельефов из гипса.
01.12.17 | «Семейные рюкзачки»
30 ноября завершился очередной этап проекта «Вечерняя лига» - «Семейные рюкзачки». Его основная цель - показать, что совместный досуг родителей и детей может быть интересным и полезным!
29.11.17 | Акция «Коренные народы Сибири»
28 ноября Большекосульская библиотека провела акцию «Коренные народы Красноярского края».
29.11.17 | Мы за здоровый образ жизни
28 ноября Вагинская библиотека совместно с сельским Домом культуры провела флешмоб «Символ надежды и солидарности».
27.11.17 | «Посмотри, как он хорош — край, в котором ты живешь!»
27 ноября в Центральной библиотеке с этих слов началось путешествие в историю родного села, в котором приняли участие ученики Боготольской школы.
27.11.17 | Бенефис читателя «И это все о ней»
26 ноября в Краснореченской библиотеке состоялся бенефис «И это все о ней» в честь читателя-юбиляра В. И. Отт.
25.11.17 | День матери
День матери — это международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира. В России этот трогательный праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. По традиции библиотеки Боготольского района провели праздничные мероприятия.