« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
04.07.18 | Акция «Подари игрушку-скрутку»
В рамках реализации проекта «Волшебный лоскуток», поддержанного государственной грантовой программой «Партнерство», в Медяковской библиотеке прошла акция «Подари игрушку-скрутку».
03.07.18 | Остров семейных сокровищ
30 июня в селе Вагино проходил праздник, посвященный Дню молодежи. Библиотека была ответственна за детскую площадку «Остров семейных сокровищ».
02.07.18 | «В конфетном царстве, сладком государстве»
29 июня Булатовская библиотека пригласила деревенских ребят на сладкую дегустацию «В конфетном царстве, сладком государстве».
28.06.18 | «Посидим у костра»
26 июня Детская библиотека запланировала встречу «Посидим у костра» к закрытию оздоровительной площадки. На берегу Чулыма, возле костра, ребята собрались читать стихи о лете, о дружбе.
27.06.18 | «Справочники: вопросы и ответы»
26 июня в Центральной библиотеке прошла библиоигра для подростков и молодежи.
27.06.18 | «Ты и лес»
26 июля в Чайковской библиотеке ребята совершили путешествие по страницам книги Людмилы Радзиевской «Ты и Лес».
25.06.18 | Библиопикник «И нет лучше чудес, чем наш сибирский лес»
23 июня Краснореченкая библиотека пригласила своих читателей на библиопикник.
25.06.18 | Библиотекари в движении
На период летних каникул Вагинская библиотека запланировала библиовелопробег для обслуживания читателей в близлежащих деревнях - Ильинке, Дмитриевке и Павловке.
22.06.18 | Громкие чтения «Память о войне»
В День памяти и скорби в Критовской библиотеке прошли громкие поэтические чтения.
22.06.18 | «Без памяти нет будущего!»
В честь памяти защитников Отечества 22 июня состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. На площадку Детской библиотеки были приглашены дети с летней оздоровительной площадки.