10.11.17 | Час информации «Библиотека молодым – ресурсы и услуги»
10 ноября в Центральной библиотеке прошел час информации «Библиотека молодым – ресурсы и услуги» для старшеклассников.
10.11.17 | Собираем данные об участниках Великой Отечественной войны не вернувшихся с полей сражений
На территории города Боготола и Боготольского района продолжается реализация проекта «Вспомним всех поименно», получивший грант Президента РФ.
09.11.17 | Праздничная программа «Мама — ангел мой, хранитель»
9 ноября в Центральной библиотеке прошла развлекательная программа «Мама — ангел мой, хранитель» для жительниц села Боготола.
09.11.17 | Литературно-сценическое представление «Крокодил Гена и его друзья»
9 ноября кукольный театр «Ожившая сказка» пригласил критовских ребятишек на веселое представление. В этот день к юным зрителям в гости пришли персонажи сказочной повести «Крокодил Гена и его друзья».
08.11.17 | «Разноцветные книги Самуила Яковлевича Маршака»
8 ноября в Большекосульской библиотеке прошел час путешествия «Разноцветные книги Самуила Яковлевича Маршака», приуроченный к 130-летию поэта.
07.11.17 | КРЯКК 2017
Со 2 по 6 ноября в Красноярске в одиннадцатый раз прошла Красноярская ярмарка книжной культуры (КРЯКК), в профессиональной программе которой приняли участие специалисты библиотек Боготольского района.
07.11.17 | Литературная игра «Знают все наверняка Самуила Маршака»
3 ноября в Краснореченской библиотеке прошла литературная игра-путешествие «Знают все наверняка Самуила Маршака», посвященная 130-летию со дня рождения детского поэта Самуила Яковлевича Маршака.
07.11.17 | Работа в творческой мастерской продолжается
На базе Критовской библиотеки продолжается реализация проекта «Творческая мастерская «Ожившая сказка».
07.11.17 | Игровая программа «Веселая метла»
3 ноября в Большекосульской библиотеке прошла игровая программа для воспитанников детского сада.
06.11.17 | «Наше кино» на IX на фестивале им. Трегубовича
3 ноября завершился очередной, IX фестиваль молодежного и детского экранного творчества им. В. И. Трегубовича. Центральная библиотека на торжественном закрытии фестиваля представила площадку «Наше кино».