15.06.18 | «Это нужно знать тебе и мне»
14 июня в Детской библиотеке прошел урок вежливости «Это нужно знать тебе и мне» для учащихся Боготольской школы.
14.06.18 | Футбольный калейдоскоп
14 июня Критовская библиотека совместно с Домом культуры пригласили детей на игру-соревнование, посвященную главному событию лета - Чемпионату мира по футболу.
14.06.18 | «Волшебный лоскуток»
С июня в с. Медяково началась реализация проекта «Волшебный лоскуток». Он был поддержан во втором конкурсе социальных проектов в рамках государственной грантовой программы «Партнерство» в 2018 году.
13.06.18 | Акция «Страна Футболия»
13 июня в Краснореченской библиотеке, в канун открытия чемпионата мира по футболу 2018, состоялась спортивно-познавательная акция «Страна Футболия».
13.06.18 | «Занимательные опыты»
13 июня в Большекосульской  библиотеке открылась научная лаборатория для детей.
13.06.18 | «Открываем богатство журнального царства»
13 июня в Детской библиотеке состоялся день периодики «Открываем богатство журнального царства», который был посвящен знакомству детей с периодическими изданиями.
13.06.18 | «Приди! Прочитай! Выиграй!»
С 5 по 12 июня в Булатовской библиотеке прошла новая акция с розыгрышем призов, направленная на привлечение читателей в библиотеку и популяризацию библиотечного фонда.
В летнем расписании Детской библиотеки разные занятия: для усидчивых и терпеливых ребят, для энергичных детей и маленьких непосед. Детская библиотека приглашает всех, кто любит мастерить, играть и просто танцевать.
11.06.18 | Игровая программа «День друзей»
9 июня в Международный День друзей Булатовская библиотека пригласила детей на игровую программу.
11.06.18 | Турнир настольных игр в Большекосульской библиотеке
9 июня в Большекосульской библиотеке прошел турнир настольных игр.