« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
09.08.24 | День знания для велосипедистов
8 августа в Вагинской библиотеке прошло мероприятие проекта «ПЕШЕХОДИК.RU», который реализуется при поддержке краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край».
09.08.24 | Игровые встречи в библиотеке
В Критовской библиотеке каждую неделю работают различные площадки для детей.
08.08.24 | Удивительная библиотека в обычном селе
С июня Большекосульская модельная библиотека встречала гостей из разных городов Красноярского края.
08.08.24 | Мастер-класс «Блокнот-брелок своими руками»
7 августа в Каштановской библиотеке прошел мастер-класс для молодежи в рамках программы «Пушкинская карта».
05.08.24 | Экологические секреты
4 августа после небольшого перерыва в Юрьевской библиотеке снова собрались участники клуба «Веселое воскресенье».
05.08.24 | Познавательный час «Земляк и кинорежиссер»
4 августа Александровская библиотека совместно с сельским Домом культуры провели пмероприятие, посвященное кинорежиссеру, сценаристу, народному артисту РСФСР В. И. Трегубовичу.
05.08.24 | Библиотеки на ярмарке НКО
3 августа Центральная и Детская библиотеки стали участниками Ярмарки-презентации некоммерческих организаций в г. Боготоле.
03.08.24 | Литературная игра «По сказочным тропинкам»
2 августа в Большекосульской модельной библиотеке состоялась увлекательная литературная игра «По сказочным тропинкам».
27.07.24 | С книгой на скамейке
26 июля сотрудники Юрьевской библиотеки организовали литературные посиделки «С книгой на скамейке» на площадке перед библиотекой.
27.07.24 | Загадать – радость, отгадать – сладость!
26 июля Критовская библиотека пригласила всех желающих, как взрослых, так и детей, принять участие в международном Дне загадывания загадок.