« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
06.11.18 | Сотрудники Библиотек Боготольского района на КРЯКК-2018
2 и 3 ноября сотрудники Центральной и Детской библиотек побывали на ярмарке книжной культуры в г. Красноярске (КРЯКК).
01.11.18 | Литературный батл «Читающая молодежь»
30 октября в Большекосульской библиотеке прошел литературный батл для учащихся девятого и десятого классов.
29.10.18 | «Талантов россыпь, гениев полет»
28 октября в Юрьевской модельной библиотеке прошла литературная гостиная, посвященная поэтам-юбилярам 2018 года.
29.10.18 | Добрых дел много не бывает
В Вагинской библиотеке прошел марафон добрых дел.
29.10.18 | «Главное, ребята, сердцем не стареть!»
28 октября в Краснореченской библиотеке прошел час воспоминаний, посвященный комсомолу.
25.10.18 | «В гостях у самовара»
В Коробейниковской библиотеке совместно с клубом провели познавательно-игровое мероприятие «В гостях у самовара». Главной темой встречи стала история появления самовара в России.
25.10.18 | Новое поколение - здоровое продвижение
24 октября в рамках Месячника по профилактике пагубных привычек Критовская библиотека пригласила старшеклассников совершить «Книжное погружение»,  а именно – окунуться в мир книг и журналов, раскрывающих секреты здорового образа жизни.
24.10.18 | Акция «Мы за здоровый образ жизни»
23 октября Большекосульская библиотека совместно со школой пригласили учеников младших классов и старшеклассников присоединиться к профилактической акции «Мы за здоровый образ жизни».
24.10.18 | Факультет «Здоровье» открыл двери для своих студентов
С октября текущего года наряду  с факультетами народного университета «Активное долголетие» - «Основы компьютерной грамотности», «Краеведение» и «Декоративно-прикладное творчество» - начал работать и факультет «Здоровье».
23.10.18 | «Сделай правильный выбор»
20 октября в Краснозаводской библиотеке прошел тематический час «Сделай правильный выбор» для детей и подростков.