« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
24.08.18 | «Гордо реет флаг России»
23 августа в Краснореченской библиотеке прошел патриотический час для детей.
24.08.18 | Открой для себя «ТехноМИР»!
Критовская библиотека в рамках реализации проекта «Клуб-мастерская ТехноМИР» объявляет набор участников.
23.08.18 | Квест «В поисках волшебного сундука»
22 августа в селе Б-Косуль библиотекарь с группой волонтёров провели  развлекательный квест «В поисках волшебного сундука» для ребят на детской площадке.
22.08.18 | Литературный час «Честное слово»
Сегодня, 22 августа, в день юбилея писателя Леонида Пантелеева, которому исполнилось 110 лет со дня рождения, Детская библиотека пригласила своих читателей на литературный час.
21.08.18 | «С днем рождения Чебурашка!»
20 августа в Детской библиотеке юные читатели отмечали День рождения всенародно любимого персонажа Чебурашки. Для наших ребят это был отличный повод повеселиться и встретиться вновь с забавным и добрым героем детских книг и мультфильмов.
21.08.18 | Творим своими руками
С 16 июля по 20 августа в Медяковской библиотеке в рамках реализации проекта «Волшебный лоскуток» прошло пять занятий в кружке по декоративно-прикладному искусству.
20.08.18 | «Яблочные именины»
18 августа в Краснореченской библиотеке в преддверии Яблочного спаса состоялся час православия «Яблочные именины».
13.08.18 | Творческая мастерская «Мастерим, что хотим»
9 августа в селе Большая Косуль на открытие игровой детской площадки работниками библиотеки была организована творческая мастерская «Мастерим, что хотим». На открытие площадки собрались дети разных возрастов.
10.08.18 | Игровая программа «Господин дорожный знак»
7 августа в Большекосульской библиотеке прошла игровая программа «Господин дорожный знак» для учащихся начальных классов. Библиотекари с ребятами отправились в путешествие по «Дорожным станциям».
06.08.18 | «Ильин день»
2 августа в Коробейниковском клубе совместно с библиотекой прошла познавательная игровая программа под названием «Ильин день».