24.09.18 | День мира
21 сентября Вагинская библиотека совместно с Домом культуры и специалистом срочной службы МБУ КЦСОН «Надежда» О. В. Салцевич провели праздник, посвященный Дню мира.
24.09.18 | «ТехноМИР» на старте!
На территории села Критово продолжается реализация проекта «Клуб-матерская «ТехноМИР», получившего грант Президента Российской Федерации.
24.09.18 | «Дары осени»
22 сентября в Медяковской библиотеке совместно с сельским домом культуры были организованы выставки детских рисунков «Дары огорода» и выставка-конкурс поделок из овощей  «Дары природы».
21.09.18 | «Наш Астафьев»
21 сентября Краснозаводская библиотека провела тематический час для учащихся 6 класса.
21.09.18 | Овощной банкет
20 сентября члены творческого клуба «Рукодельница» собрались в Вагинской библиотеке после долгих летних каникул.
21.09.18 | «Во саду ли, в огороде»
20 сентября прекрасная погода дала возможность специалистам Большекосульской библиотеки, Дома культуры и школе устроить для ребят настоящий праздник осени.
21.09.18 | Приглашаем на презентацию Книги памяти Боготольского района
В конце сентября – начале октября в рамках проекта «Вспомним всех поименно» пройдут презентации книги в г. Боготоле и селах Боготольского района.
20.09.18 | Лоскутная мозаика
С 20 августа по 19 сентября в Медяковской библиотеке в рамках реализации проекта «Волшебный лоскуток» прошло пять занятий в кружке по декоративно-прикладному искусству «Волшебное творенье рук».
19.09.18 | Литературный час «Властитель дум»
19 сентября в Центральной библиотеке на литературный час «Властитель дум», посвященный 190-летию Л. Н. Толстого, пришли учащиеся старших классов.
19.09.18 | Литературная игра «Страна Вообразилия»
18 сентября в Большекосульской библиотеке прошла литературная игра, посвященная юбилею писателя Бориса Заходера.