« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
16.10.17 | «День лермонтовской поэзии в библиотеке»
Уже несколько лет подряд библиотеки Боготольского района принимают участие в Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке».
13.10.17 | Эколого-культурная акция «Берегите птиц»
12 октября Критовская библиотека пригласила своих маленьких читателей на эколого-культурную акцию «Берегите птиц».
12.10.17 | Мастер-класс в технике оригами
11 октября в рамках проекта «Вечерняя лига» в Центральной библиотеке состоялся творческий мастер-класс в технике оригами.
12.10.17 | «Знатоки сказок»
11 октября в Большекосульской библиотеке прошла литературная игра-викторина для первоклассников.
12.10.17 | «Сказочная страна»
11 октября во второй половине дня для молодых людей из «Психоневрологического дома-интерната» специалисты Центральной и Детской библиотек провели интересное, познавательное мероприятие по сказкам и их авторам.
11.10.17 | Большой этнографический диктант в Боготольском районе
3 ноября в Центральной и Юрьевской модельной библиотеках пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».
11.10.17 | Сотрудники ЦБС приняли участие в зональном семинаре в г. Шарыпово
10 октября специалисты библиотек Боготольского района приняли участие в зональном семинаре «Современная библиотека: молодежное PROчтение», который организовала Красноярская краевая молодежная библиотека в г. Шарыпово.
09.10.17 | «А вы знаете своего Президента?»
9 октября в Центральной библиотеке прошел час информации, посвященный 65-летию со дня рождения В. В. Путина.
09.10.17 | «Стихи в кармане»
8 октября Александровская библиотека провела акцию, посвященную 125-летию со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой.
09.10.17 | Музыкально-поэтическая прогулка «Вальс листопада»
8 октября в воскресный день постоянные члены клуба «Вторая молодость» собрались в Критовской библиотеке, чтобы отправиться на музыкально-поэтическую прогулку.