23.10.17 | Музыкальный вечер по творчеству Дмитрия Хворостовского
21 октября в Большекосульской библиотеке прошел музыкальный вечер, посвященный творчеству Дмитрия Хворостовского для молодежи.
23.10.17 | Этическая беседа «Моя семья – мое богатство»
21 октября в Каштановской библиотеке прошла этическая беседа с детьми.
23.10.17 | Информационный час «Права ребёнка – твои права»
22 октября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели информационный час «Права ребёнка – твои права» для детей и подростков.
23.10.17 | «Терроризм – угроза для каждого из нас»
22 октября Медяковская  библиотека совместно с сельским Домом культуры провели час общения  «Терроризм – угроза для каждого из нас» с детьми.
20.10.17 | Мастер-класс «Осенние ёжики»
20 октября в Большекосульской библиотеке прошёл мастер-класс «Осенние ёжики» для ребят начальных классов.
20.10.17 | «Культура здорового образа жизни»
19 октября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели познавательно-игровую программу для детей, направленную на формирование привычки к здоровому образу жизни, стремлению быть здоровыми душой и телом.
20.10.17 | «У каждого возраста свои запреты»
19 октября в Большекосульской библиотеке прошла беседа «У каждого возраста свои запреты».
18.10.17 | «Здоровье – мое богатство»
17 октября Чайковская библиотека в рамках Месячника по профилактике здорового образа жизни провела игру-беседу «Здоровье – мое богатство».
17.10.17 | Стажировка в краевых библиотеках
16 октября состоялась однодневная стажировка в краевых библиотеках для библиотекарей г. Боготола и Боготольского района.
17.10.17 | Необычная экскурсия в «Роев ручей»
17 октября в Большекосульской библиотеке прошла необычная экскурсия, благодаря которой ребята из детского сада вместе со своими воспитателями смогли побывать в парке флоры и фауны «Роев ручей».