11.08.17 | Мастер-класс «Волшебные косички»
10 августа в Краснореченской библиотеке прошел мастер-класс для подростков под названием «Волшебные косички».
11.08.17 | День летних именинников
11 августа в Критовской библиотеке собрались на веселый праздник ребята, у которых день рождения выпал на летние месяцы.
11.08.17 | «Человек находит друга»
10 августа в Большекосульской библиотеке для ребят детского сада прошла познавательная беседа «Человек находит друга» о домашних животных.
10.08.17 | Твой помощник – «КонсультантПлюс»
8 августа в Центральной библиотеке прошел информационный практикум под названием «Твой помощник – «КонсультантПлюс», расширяющий кругозор правовых знаний наших пользователей.
10.08.17 | Поэтический конкурс «Турнир поэтов»
9 августа в Большекосульской библиотеке прошел поэтический конкурс «Турнир поэтов». Цель конкурса — формирование у ребят интереса к поэзии и творчеству современных и классических авторов.
10.08.17 | Мастер-класс «Цветик-семицветик»
8 августа в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс «Цветик-семицветик». Волшебные цветы желаний расцвели в  руках участников мастер-класса.
09.08.17 | «Поговорим о хорошем человеке»
8 августа отметила свой 80-летний юбилей Назарова Александра Григорьевна, коренная жительница деревни Коробейниково.
07.08.17 | Мастер-класс по квиллингу
5 августа в Центральной библиотеке прошло очередное занятие творческой мастерской.
03.08.17 | «Живой буккроссинг»
2 августа в открытом пространстве Молодежного Центра «Факел» прошел необычный «Живой буккроссинг» по истории Красноярского края и книгам писателей Боготольского района.
02.08.17 | Мастер-класс в Детской библиотеке
1 августа в Детской библиотеке прошел мастер-класс, где ребята обучались искусству изготовления плоских или объёмных композиций, из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.