04.12.18 | Межрегиональный мастер-форум
С 30 ноября по 2 декабря на базе Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры в г. Дивногорске прошел межрегиональный мастер-форум «Современный читатель и современная библиотека: выбор коммуникативных практик».
03.12.18 | И это все о нем…
2 декабря Юрьевская библиотека совместно с сельским клубом провели вечер-портрет, посвященный жизни и творчеству нашего знаменитого земляка Виктора Ивановича Трегубовича.
26.11.18 | День матери в Библиотеках Боготольского района
По традициии наши библиотеки не остались в стороне от празднования Дня матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.
23.11.18 | А были ли наши мамы маленькими?
В преддверии Дня матери Вагинская библиотека подготовила книжно-иллюстрированную выставку «А были ли наши мамы маленькими?».
23.11.18 | Выставка-презентация «LEGOфантазии»
22 ноября в клубе-мастерской «ТехноМИР» прошла презентация готовых моделей конструкторов.
23.11.18 | Мамин день
20 ноября в Большекосульской библиотеке в преддверии празднования Дня матери стартовал конкурс рисунков «Мамулечка».
22.11.18 | Цветы для мам
20 и 21 ноября во Владимировской библиотеке прошли мастер-классы по изготовлению подарка для мам.
22.11.18 | Турнир юных правозащитников «С детства знай свои права»
21 ноября в Критовской библиотеке прошел турнир юных правозащитников в честь Всемирного дня ребенка.
22.11.18 | «Мудрые книги»
20 ноября Вагинская библиотека провела библиотечный урок «Мудрые книги». Целью занятия было расширить уровень знаний учащихся по библиотечно-библиографической грамотности.
21.11.18 | «Толерантность - это дружба»
18 ноября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели информационный час, направленный на формирование толерантных установок у школьников, знакомство с понятием «толерантность», с основными чертами толерантной личности.