27.06.18 | «Ты и лес»
26 июля в Чайковской библиотеке ребята совершили путешествие по страницам книги Людмилы Радзиевской «Ты и Лес».
25.06.18 | Библиопикник «И нет лучше чудес, чем наш сибирский лес»
23 июня Краснореченкая библиотека пригласила своих читателей на библиопикник.
25.06.18 | Библиотекари в движении
На период летних каникул Вагинская библиотека запланировала библиовелопробег для обслуживания читателей в близлежащих деревнях - Ильинке, Дмитриевке и Павловке.
22.06.18 | Громкие чтения «Память о войне»
В День памяти и скорби в Критовской библиотеке прошли громкие поэтические чтения.
22.06.18 | «Без памяти нет будущего!»
В честь памяти защитников Отечества 22 июня состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. На площадку Детской библиотеки были приглашены дети с летней оздоровительной площадки.
21.06.18 | Поэтический батл «Разноцветье стихов»
21 июня в Большекосульской библиотеке собрались ребята разных возрастов, для того чтобы попробовать свои силы в поэтической борьбе.
21.06.18 | «Край мой, исток мой, судьба моя»
21 июня для ребят проживающих в селе Красный завод прошла краеведческая экскурсия.
20.06.18 | Экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам»
20 июня в Детской библиотеке состоялся экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам». Ребята знакомились с природой родного края.
20.06.18 | Час краеведения «Люби и знай свое село»
20 июня в Большекосульской библиотеке в рамках проекта «Исторический путь Большекосульцев», получившего финансовую поддержку краевого регионального проекта «Территория 2020» прошел час краеведения для школьников.
20.06.18 | «Путешествие в мир опытов и экспериментов»
19 июня в Булатовской библиотеке собрались любознательные ребятишки на научное шоу «Путешествие в мир опытов и экспериментов».