« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
06.09.18 | «Дети против террора»
5 сентября в Детской библиотеке прошло мероприятие «Дети против террора» для учащихся начальных классов.
03.09.18 | Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»
День знаний прошел во всех школах нашей страны. 1 сентября Детская библиотека пригласила своих читателей первоклашек.
31.08.18 | «Что читали этим летом, мы расскажем без секрета»
Этим летом Детская библиотека стала творческой площадкой, которая помогла ребятам посредством общения с книгой, с пользой провести свободное время.
22.08.18 | «Честное слово»
Сегодня, в день юбилея писателя Леонида Пантелеева, которому исполнилось 110 лет со дня рождения, Детская библиотека пригласила своих читателей на литературный час «Честное слово».
21.08.18 | «С днем рождения Чебурашка!»
20 августа в Детской библиотеке юные читатели отмечали День рождения всенародно любимого персонажа Чебурашки. Для наших ребят это был отличный повод повеселиться и встретиться вновь с забавным и добрым героем детских книг и мультфильмов.
23.07.18 | Шахматно-шашечный турнир «Ход конем»
20 июля весь мир отмечает Международный день шахмат. В этот день в Детской библиотеке прошел шахматно-шашечный турнир.
28.06.18 | «Посидим у костра»
26 июня Детская библиотека запланировала мероприятие «Посидим у костра» к закрытию оздоровительной площадки. На берегу Чулыма, возле костра, ребята собрались читать стихи о лете, о дружбе.
23.06.18 | «Без памяти нет будущего!»
В честь памяти защитников Отечества 22 июня состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. На площадку Детской библиотеки были приглашены дети с летней оздоровительной площадки.
20.06.18 | Экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам»
20 июня в Детской библиотеке состоялся экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам». Ребята знакомились с природой родного края.
15.06.18 | «Это нужно знать тебе и мне»
14 июня в Детской библиотеке прошел урок вежливости «Это нужно знать тебе и мне» для учащихся Боготольской школы.