« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
02.09.17 | «Знакомство с библиотекой»
1 сентября состоялось знакомство первоклассников с Детской библиотекой. Библиотекарь пригласила школьников на экскурсию в мир книг.
01.09.17 | «Книжные тропинки лета»
30 августа в Детской и Центральной библиотеках состоялось закрытие летних чтений 2017 года «Книжные тропинки лета». В библиотеках были организованы разные игровые площадки.
29.08.17 | «Фильм, фильм, фильм...»
27 августа наша страна отмечает праздник — День российского кино. Это праздник всех любителей и ценителей российских фильмов.
15.08.17 | «Съедобные поделки»
Лето – время овощей и фруктов, придя 15 августа в Детскую библиотеку, ребята принесли с собой эти дары природы на кулинарный урок.
14.08.17 | «На зарядку становись»
День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа, это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Не обошел этот праздник и Детскую библиотеку.
12.08.17 | Час информации «Юбиляр детской книжки»
12 августа отмечает 75-летие уроженка острова Сардиния, итальянская писательница Бьянка Питцорно. На часе информации ребята познакомились с творчеством одной из лучших детских итальянских писательниц.
02.08.17 | «Квиллинг»
1 июля в Детской библиотеке прошел мастер-класс, где ребята обучались искусству изготовления плоских или объёмных композиций, из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.
28.07.17 | «Айвазовскому 200»
28 июля в Детской библиотеке прошел уличный фестиваль творчества к 200-летию русского художника-мариниста И. К. Айвазовского.
27.07.17 | Важное воспитание в 21 веке
Дорогие наши читатели, дети и взрослые! Впереди еще целый месяц летних каникул. Не сидите дома возле телевизоров и компьютеров приходите к нам в Детскую библиотеку, где в кругу друзей Вас ждет интересная книга, которую мы прочтем вместе с вами.
21.07.17 | Всемирный день шахмат
20 июля в течении дня в Детской библиотеке состоялся шахматно-шашечный турнир.