« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
06.02.18 | «Дело было вечером, делать было нечего...»
Детская библиотека приглашает детей проводить свой досуг с пользой. В течение недели дети могут посещать часы досуга в Детской библиотеке.
24.11.17 | Всероссийская литературно-географическая олимпиада «Символы России»
23 ноября 2017 года в Детской библиотеке состоялась Всероссийская литературно-географическая олимпиада «Символы России».
15.11.17 | «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня»
15 ноября в Детской библиотеке прошел брейн-ринг для учащихся 6-8-х классов.
24.10.17 | «По страницам жизни Маршака»
23 октября специалисты Боготольской школы, Центральной и Детской библиотек приготовили увлекательное путешествие по страницам жизни С. Я. Маршака для детей разных возрастов.
16.10.17 | «День лермонтовской поэзии в библиотеке»
Уже несколько лет подряд библиотеки Боготольского района принимают участие в Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке».
02.09.17 | «Знакомство с библиотекой»
1 сентября состоялось знакомство первоклассников с Детской библиотекой. Библиотекарь пригласила школьников на экскурсию в мир книг.
01.09.17 | «Книжные тропинки лета»
30 августа в Детской и Центральной библиотеках состоялось закрытие летних чтений 2017 года «Книжные тропинки лета». В библиотеках были организованы разные игровые площадки.
29.08.17 | «Фильм, фильм, фильм...»
27 августа наша страна отмечает праздник — День российского кино. Это праздник всех любителей и ценителей российских фильмов.
15.08.17 | «Съедобные поделки»
Лето – время овощей и фруктов, придя 15 августа в Детскую библиотеку, ребята принесли с собой эти дары природы на кулинарный урок.
14.08.17 | «На зарядку становись»
День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа, это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Не обошел этот праздник и Детскую библиотеку.