« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
28.06.18 | «Посидим у костра»
26 июня Детская библиотека запланировала мероприятие «Посидим у костра» к закрытию оздоровительной площадки. На берегу Чулыма, возле костра, ребята собрались читать стихи о лете, о дружбе.
23.06.18 | «Без памяти нет будущего!»
В честь памяти защитников Отечества 22 июня состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. На площадку Детской библиотеки были приглашены дети с летней оздоровительной площадки.
20.06.18 | Экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам»
20 июня в Детской библиотеке состоялся экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам». Ребята знакомились с природой родного края.
15.06.18 | «Это нужно знать тебе и мне»
14 июня в Детской библиотеке прошел урок вежливости «Это нужно знать тебе и мне» для учащихся Боготольской школы.
13.06.18 | «Открываем богатство журнального царства»
13 июня в Детской библиотеке состоялся день периодики «Открываем богатство журнального царства», который был посвящен знакомству детей с периодическими изданиями.
В летнем расписании Детской библиотеки разные занятия: для усидчивых и терпеливых ребят, для энергичных детей и маленьких непосед. Детская библиотека приглашает всех, кто любит мастерить, играть и просто танцевать.
25.05.18 | Тематический час «Научись дружить»
23 мая в Детской библиотеке прошел тематический час «Научись дружить» для учащихся начальных классов. В беседе со школьниками говорили о дружбе с ровесниками.
10.05.18 | Урок памяти «Простые истории Великой Победы»
8 мая Детская библиотека провела урок памяти «Простые истории Великой Победы» для учеников начальных классов Боготольской СОШ.
07.05.18 | Международная акция «Читаем детям о войне»
В этом году Библиотеки Боготольского района в седьмой раз приняли участие в Международной акции «Читаем детям о войне». 4 мая в библиотеках прочитали лучшие произведения о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
23.04.18 | «Библиосумерки в Детской библиотеке»
20 апреля в Детской библиотеке состоялась Всероссийская акция в поддержку чтения и книги «Библионочь - 2018».