11.10.2024
Донова Женя «Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой» 12+

Донова, Женя
Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой / Женя Донова. - Москва: Эксмо, 2023. - 256 с. - (Плюс один здоровый человек. Книги о медицине от ведущих экспертов).

Книга поможет перестать корить себя, отказаться от абсурдных стереотипов и стать счастливой.

«Легко быть собой» разбирает главные болевые точки современных женщин и учит не обращать внимания на шаблоны поведения, навязанные обществом.

В последней главе — лайфхаки и упражнения, которые помогут начать работу над собой, распознать и победить внутреннего критика.

Автор — практикующий психолог, автор блога о психологии пищевого поведения, который читают 52 тысячи подписчиков.

Полезная книга для женщин, девушек и девочек.

Эту книгу вы можете взять в Центральной, Юрьевской, Критовской, Чайковской и Оргинской библиотеках.