Тимченко Е. В. «Домовой в обычной семье с младенцем» 12+

Тимченко, Е. В.
Домовой в обычной семье с младенцем: повесть-сказка для взрослых детей / Е. В. Тимченко. - Красноярск : ООО "ИД Класс ПЛЮС", 2023. - 92 с.

Повесть-сказка знакомит нас с самой обычной семьёй, состоящей из бабушки и молодых родителей с младенцем. Но есть то, что эту семью выделяет в строю себе подобных – наличие в их жизни домового, доброго духа и хозяина дома. Младенец купается в любви не только родителей, но и представителей мира невидимого – домового, русалок; в своём бессознательном младенчестве он переживает такие приключения, о которых родители и бабушка даже не подозревают.

Соучаствуя в приключениях домового, читатель входит в мир, в котором органично сочетается реалистическое и фантастическое, сказочное. Книга пытается убедить читателя, в первую очередь юного, в привлекательности семейных ценностей. Эта история о чуде повседневной жизни, о счастье иметь детей и внуков.

Эту книгу вы можете взять в библиотеках Боготольского района.