13.08.18 | Творческая мастерская «Мастерим, что хотим»
9 августа в селе Большая Косуль на открытие игровой детской площадки работниками библиотеки была организована творческая мастерская «Мастерим, что хотим». На открытие площадки собрались дети разных возрастов.
10.08.18 | Игровая программа «Господин дорожный знак»
7 августа в Большекосульской библиотеке прошла игровая программа «Господин дорожный знак» для учащихся начальных классов. Библиотекари с ребятами отправились в путешествие по «Дорожным станциям».
06.08.18 | «Ильин день»
2 августа в Коробейниковском клубе совместно с библиотекой прошла познавательная игровая программа под названием «Ильин день».
30.07.18 | «Территория чтения»
28 июля в селе Критово прошло празднование ежегодного праздника – Районный день села.
23.07.18 | Шахматно-шашечный турнир «Ход конем»
20 июля весь мир отмечает Международный день шахмат. В этот день в Детской библиотеке прошел шахматно-шашечный турнир.
21.07.18 | Веселое развлечение «День торта»
16 июля в летней «Читай-беседке» Критовская библиотека в сотрудничестве со специалистом Комплексного центра обслуживания населения «Надежда» Л. А. Серовой организовала для своих маленьких читателей, а также для детей, находящихся в социально-опасном положении, веселое развлечение «День торта».
16.07.18 | «А у нас во дворе»
14 июля Вагинская библиотека совместно с сельским домом культуры провели познавательно-игровую программу «А у нас во дворе».
16.07.18 | Конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету…»
14 июля в Булатовской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету…».
12.07.18 | «В защиту книги и чтения»
11 июля в библиотеке села Вагино собрались желающие поучаствовать в митинге литературных героев «В защиту книги и чтения».
12.07.18 | Экологический марафон «Хочу всё знать!»
11 июля в Булатовской библиотеке прошёл экологический марафон «Хочу всё знать!», направленный на формирование интереса к изучению окружающего мира, через игровую и экспериментальную деятельность учащихся.