04.02.19 | Книжная выставка «Театральное закулисье»
2019 год в России пройдет под знаком театрального искусства, и конечно,  Центральная библиотека открывает Год театра специально подготовленной книжной выставкой.
01.02.19 | Приглашаем в феврале!
Библиотеки Боготольского района приглашают пользователей посетить февральские мероприятия.
01.02.19 | «Русские сказки о природе»
1 февраля в Александровской библиотеке состоялась очередная встреча экологического клуба «Динозаврик». В этот день прошли громкие чтения сказок о природе.
28.01.19 | Литературный квест для Светы
26 января в Краснореченской библиотеке состоялся литературный квест для юных читателей.
28.01.19 | К 75-летию освобождения Ленинграда
В конце января в Библиотеках Боготольского района проши мероприятия, посвященные дню снятия блокады Ленингарада.
25.01.19 | Литературный час «Тайны серого Урала»
23 января в Большекосульской библиотеке прошел литературный час, приуроченный к 140-летию со дня рождения русского писателя Павла Бажова.
25.01.19 | День чтения вслух «По страницам любимых книг»
25 января в Александровской библиотеке прошел День чтения вслух, в рамках которого юные пользователи прочитали любимые отрывки из книг.
25.01.19 | 3D ручка и ее возможности
25 января в рамках проекта «Клуб-мастерская «ТехноМИР», поддержанного Фондом президентских грантов прошел мастер-класс для ребят 2 класса.
25.01.19 | Национальная электронная библиотека
25 января в Центральной библиотеке прошел урок-практикум «Электронные ресурсы библиотеки. НЭБ».
24.01.19 | «И жизнь, и сердце, отданные людям»
18 января Вагинская библиотека совместно с сельским домом культуры, провели вечер-портрет «И жизнь, и сердце, отданные людям». Вечер был посвящен 100-летию со дня рождения Даниила Александровича Гранина.