18.02.19 | Акция «Неделя влюбленных в библиотеку»
С 11 февраля по 15 февраля в Центральной библиотеке прошла акция «Неделя влюбленных в библиотеку». Признания читателей создали праздничное и романтичное настроение в библиотеке в эти дни.
18.02.19 | «Я — Менделеев»
18 февраля Центральная библиотека совместно с Боготольской школой к 185-летию великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева организовали для учащихся школы тематический час «Я — Менделеев».
15.02.19 | Урок мужества «Каким он был – Афганистан?»
Центральная библиотека совместно с работниками сельского дома культуры провели урок мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
15.02.19 | Всероссийская акция «День влюбленных в Крылова»
Библиотеки Боготольского района приняли участие в первой Всероссийской акции «День влюбленных в Крылова», приуроченной к 250-летию знаменитого писателя.
11.02.19 | «Кто умнее всех?»
10 февраля в Булатовской библиотеке прошла интеллектуальная игра-викторина, направленная на развитие любознательности, побуждение детей к поиску новых знаний и расширению кругозора.
11.02.19 | Вспоминая Пушкина...
В Библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные Дню памяти А. С. Пушкина.
08.02.19 | Сетевая акция «Краеведческий диктант»
7 февраля Центральная и Критовская библиотеки приняли участие в сетевой акции «Краеведческий диктант». Эта акция проводится первый год и рассчитана на повышение интереса к чтению произведений В. П. Астафьева и литературы по истории Красноярского края.
06.02.19 | Наш «ТехноМИР и образовательный процесс»
5 февраля в рамках проекта «Клуб-мастерская «ТехноМИР», поддержанного Фондом президентских грантов, в Критовской библиотеке прошел информационный обзор для учителей.
04.02.19 | «Знакомимся: таланты родного края»
2 февраля Булатовская библиотека совместно с сельским клубом в рамках празднования 85-летнего юбилея Красноярского края провели час информации для жителей деревни.
04.02.19 | Мини-диалог «Говори красиво»
4 февраля в Центральной библиотеке в течение дня с читателями проходил мини-диалог «Говори красиво».