27.08.18 | Мастер-класс в Б-Косульской библиотеке
26 августа в Большекосульской библиотеке прошёл мастер-класс «Закладки» для детей.
27.08.18 | Информационная акция «Льготы пенсионерам»
24 августа  на территории села Б-Косуль активистами волонтёрского движения  «Зов сердца», совместно со специалистами МБУК КЦСОН «Надежда» и заведующей библиотекой проведена акция для пенсионеров.
24.08.18 | «Скоро первый звонок позовет нас на урок»
24 августа в Вагинской библиотеке прошли торжественные проводы будущих первоклассников в школу.
24.08.18 | «Гордо реет флаг России»
23 августа в Краснореченской библиотеке прошел патриотический час для детей.
24.08.18 | Открой для себя «ТехноМИР»!
Критовская библиотека в рамках реализации проекта «Клуб-мастерская ТехноМИР» объявляет набор участников.
23.08.18 | Квест «В поисках волшебного сундука»
22 августа в селе Б-Косуль библиотекарь с группой волонтёров провели  развлекательный квест «В поисках волшебного сундука» для ребят на детской площадке.
22.08.18 | Литературный час «Честное слово»
Сегодня, 22 августа, в день юбилея писателя Леонида Пантелеева, которому исполнилось 110 лет со дня рождения, Детская библиотека пригласила своих читателей на литературный час.
21.08.18 | «С днем рождения Чебурашка!»
20 августа в Детской библиотеке юные читатели отмечали День рождения всенародно любимого персонажа Чебурашки. Для наших ребят это был отличный повод повеселиться и встретиться вновь с забавным и добрым героем детских книг и мультфильмов.
21.08.18 | Творим своими руками
С 16 июля по 20 августа в Медяковской библиотеке в рамках реализации проекта «Волшебный лоскуток» прошло пять занятий в кружке по декоративно-прикладному искусству.
20.08.18 | «Яблочные именины»
18 августа в Краснореченской библиотеке в преддверии Яблочного спаса состоялся час православия «Яблочные именины».