21.03.18 | Открытая мастерская в Центральной библиотеке
20 марта в Центральной библиотеке прошла душевная встреча актива открытой мастерской.
21.03.18 | По страницам книг С. В. Михалкова
20 марта Чайковская библиотека совместно с работниками сельского Дома культуры провели литературное путешествие для ребят детского сада.
21.03.18 | Библиотечный урок «Библиотечные каталоги»
20 марта в Центральной библиотеке библиограф Е. С. Лукьянова для учащихся 8 класса провела библиотечный урок «Библиотечные каталоги».
21.03.18 | «Красноярский миллиард страниц»
С 1 марта в рамках фестиваля «Читающий край» заработал сайт «Красноярский миллиард страниц».
20.03.18 | «Умные занятия»
Медяковская библиотека продолжает реализацию проекта «Развивающий клуб для дошкольников «УМНИК», поддержанного Фондом М. Прохорова.
19.03.18 | «Максим Горький: взгляд из ХХI века»
В Критовской библиотеке оформлена книжная выставка-портрет к юбилейной дате писателя.
14.03.18 | Правовая игра «Мой взгляд»
13 марта в Критовской библиотеке в рамках Месячника по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошла правовая игра для учащихся 7 и 8 класса.
12.03.18 | «Будь счастлив хотя бы мгновеньем одним...»
11 марта члены клуба «Вторая молодость» были приглашены в Критовскую библиотеку на литературный вечер, посвященный Омару Хайяму.
07.03.18 | 8 Марта
В преддверии Международного женского дня в Библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные прекрасному полу.
05.03.18 | «Избирательное право»
2 марта Краснозаводская библиотека совместно со школой провели мероприятие посвященное выборам президента России и избирательному праву.