12.09.18 | Акция «Знай, помни, соблюдай»
11 сентября Большекосульская библиотека провела акцию, направленную на профилактику дорожного травматизма детей.
10.09.18 | «Светило русской литературы»
8 сентября в Каштановской библиотеке стартовала книжная выставка, посвященная 190-летию Л. Н. Толстого.
07.09.18 | Акция «Читаем вслух Эдуарда Асадова»
7 сентября Александровской библиотекой проведена акция «Читаем вслух» к 95-летию со дня рождения замечательного поэта Эдуарда Асадова.
06.09.18 | «Дети против террора»
5 сентября в Детской библиотеке прошло мероприятие «Дети против террора» для учащихся начальных классов.
03.09.18 | Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»
День знаний прошел во всех школах нашей страны. 1 сентября Детская библиотека пригласила своих читателей первоклашек.
03.09.18 | В стране занимательных уроков
1 сентября – это праздник для всех, а для ребят села Вагино он совпал с открытием детской площадки, благоустроенной по проекту «Общее дело» в рамках грантового конкурса программы «Помогать просто» ОК РУСАЛ.
03.09.18 | Посвящение в первоклассники
2 сентября Медяковский сельский клуб совместно с библиотекой провели праздник, главными героями которого стали первоклассники.
31.08.18 | «Что читали этим летом, мы расскажем без секрета»
Этим летом Детская библиотека стала творческой площадкой, которая помогла ребятам посредством общения с книгой, с пользой провести свободное время.
31.08.18 | Критовский «ТехноМИР»
Начался первый этап реализации проекта «Клуб-мастерская «ТехноМИР» Боготольской местной молодежной общественной организации поддержки общественных инициатив «По зову сердца», получивший поддержку в первом конкурсе Фонда президентских грантов.
27.08.18 | «Из века в век шагает с книгой человек»
25 августа в Краснореченской библиотеке состоялся  театрализованный праздник, посвященный закрытию летних чтений.