05.04.18 | Квест «Тайна острова сокровищ»
4 апреля в Большекосульской библиотеке прошел квест «Тайна острова сокровищ».
04.04.18 | «Интернет. Территория безопасности»
4 апреля в Центральной библиотеке для подростков прошла информационная беседа, на которой библиотекари давали советы о безопасном поведении в интернете.
03.04.18 | «Берестову-90»
3 апреля в Детской библиотеке прошел урок по творчеству русского писателя Валентина Берестова для школьников.
02.04.18 | Неделя детской и юношеской книги
В Библиотеках Боготольского района прошла Неделя детской и юношейской книги.
29.03.18 | «С верой в человека»
28 марта в Центральной библиотеке в рамках фестиваля «Читающий край» прошел День информации, посвященный 150-летию со дня рождения Максима Горького.
28.03.18 | «Сын Земли»
К юбилею трагической гибели Юрия Гагарина сотрудники Центральной библиотеки подготовили книжную выставку «Космос: поразительный и загадочный».
28.03.18 | «Знакомый незнакомец»
27 марта в Большекосульской библиотеке была организована литературная гостиная по творчеству М. Горького, приуроченная к 150-летию со дня рождения писателя.
26.03.18 | «Книжная галактика»
23 марта в Краснореченской библиотеке прошло чудо путешествие, во время которого читатели познакомились с правилами расстановки литературы в библиотеке, с библиотечно-библиографической классификацией.
26.03.18 | Реализация проекта «Вспомним всех поименно» продолжается
В июле 2017 года МБФСП «Во благо» Боготольского района выиграл грант Президента Российской Федерации на реализацию проекта «Вспомним всех поименно». В библиотеках района, которые являются партнерами фонда, продолжается активная работа по реализации социального проекта.
22.03.18 | «Не оставляй меня одну»
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Коробейниковская библиотека совместно с сельским клубом провели День поэзии, посвященный поэтессе Ларисе Рубальской.