04.03.19 | «Знаток» на уроке технологии
В течение нескольких дней в открытой мастерской Критовской библиотеки прошли уроки технологии для ребят 5, 6 и 8 классов.
04.03.19 | Приглашаем в марте!
Уважаемые жители Боготольского района, приглашаем вас  на библиотечные мероприятия в марте.
04.03.19 | Выставка «Рукоделие»
1 марта в Большекосульской библиотеке стартовала выставка «Рукоделие». На выставке представлено огромное количество работ, сделанных руками талантливых жителей поселка Каштан.
01.03.19 | «Цветочные мотивы» Александровской библиотеки
1 марта в Александровской библиотеке была оформлена фотозона, в которой каждый желающий может сделать памятные снимки.
27.02.19 | «КонсультантПлюс - правовой помощник мой»
27 февраля в Центральной библиотеке прошел час информации «КонсультантПлюс - правовой помощник мой».
26.02.19 | Прекрасное своими руками
В 2019 году в Вагинской библиотеке продолжил свою работу факультет «Народное творчество: история, традиции» филиала Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие».
25.02.19 | 23 Февраля
В Библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
22.02.19 | Беседа «Все в твоих руках»
21 февраля в непринужденной обстановке Критовской библиотеки собрались подростки на профилактическую беседу.
21.02.19 | Акция «Дарите книги с любовью»
С 10 по 19 февраля в Краснореченской библиотеке проходила акция «Дарите книги с любовью».
18.02.19 | Фотозона «Универсиада – спорт, дружба, мир»
17 февраля в фойе сельского дома культуры Большекосульская библиотека организовала фотозону «Универсиада – спорт, дружба, мир». Взрослые и дети собрались в этот день вместе, делали семейные и дружеские фото, рассказывали о своих достижениях в спорте.