22.11.17 | Час добра «Поделись своею добротой»
20 ноября гостями Краснореченской библиотеки стали дети из детского сада, которых пригласили на час добра.
15.11.17 | «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня»
15 ноября в Детской библиотеке прошел брейн-ринг для учащихся 6-8-х классов.
15.11.17 | Театрализованное представление «Поможем Малышу!»
14 ноября библиотекарь Большекосульской библиотеки со школьниками отправились в детский сад для того, чтобы показать театрализованное представление юным читателям.
15.11.17 | Фольклорный праздник «Кузьминки»
14 ноября Критовская библиотека совместно с сельским Домом культуры провели фольклорный праздник «Кузьминки».
13.11.17 | Познавательная игра «Экологический абордаж»
12 ноября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели познавательную игру «Экологический абордаж» для детей, направленную на воспитание бережного отношения к природе и окружающему миру.
13.11.17 | Подари библиотеке книгу
Центральная библиотека проводит акцию «Подари библиотеке книгу».
10.11.17 | Тематическая игра «Твори свое здоровье сам»
10 ноября в Краснореченском клубе совместно с сельской библиотекой прошла тематическая игра «Твори свое здоровье сам».
10.11.17 | Час истории «Навеки в памяти народной»
10 ноября в Большекосульской библиотеке прошел час истории «Навеки в памяти народной». Мероприятие было приурочено к  Дню народного единства.
10.11.17 | Час информации «Библиотека молодым – ресурсы и услуги»
10 ноября в Центральной библиотеке прошел час информации «Библиотека молодым – ресурсы и услуги» для старшеклассников.
10.11.17 | Собираем данные об участниках Великой Отечественной войны не вернувшихся с полей сражений
На территории города Боготола и Боготольского района продолжается реализация проекта «Вспомним всех поименно», получивший грант Президента РФ.