« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
25.10.17 | «Все работы хороши – выбирай на вкус»
24 октября в Краснореченской библиотеке состоялся познавательный час, из которого ребята узнали о новых интересных профессиях.
24.10.17 | К 100-летию Октябрьской революции
С 24 октября в Критовской библиотеке начала работать книжная выставка «Октябрь семнадцатого».
24.10.17 | «По страницам жизни Маршака»
23 октября специалисты Боготольской школы, Центральной и Детской библиотек приготовили увлекательное путешествие по страницам жизни С. Я. Маршака для детей разных возрастов.
23.10.17 | Музыкальный вечер по творчеству Дмитрия Хворостовского
21 октября в Большекосульской библиотеке прошел музыкальный вечер, посвященный творчеству Дмитрия Хворостовского для молодежи.
23.10.17 | Этическая беседа «Моя семья – мое богатство»
21 октября в Каштановской библиотеке прошла этическая беседа с детьми.
23.10.17 | Информационный час «Права ребёнка – твои права»
22 октября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели информационный час «Права ребёнка – твои права» для детей и подростков.
23.10.17 | «Терроризм – угроза для каждого из нас»
22 октября Медяковская  библиотека совместно с сельским Домом культуры провели час общения  «Терроризм – угроза для каждого из нас» с детьми.
20.10.17 | Мастер-класс «Осенние ёжики»
20 октября в Большекосульской библиотеке прошёл мастер-класс «Осенние ёжики» для ребят начальных классов.
20.10.17 | «Культура здорового образа жизни»
19 октября Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели познавательно-игровую программу для детей, направленную на формирование привычки к здоровому образу жизни, стремлению быть здоровыми душой и телом.
20.10.17 | «У каждого возраста свои запреты»
19 октября в Большекосульской библиотеке прошла беседа «У каждого возраста свои запреты».