11.06.18 | День России
В преддверии самого молодого праздника нашей страны в Библиотеках Боготольского района прошли праздничные мероприятия.
08.06.18 | Театральная студия «Сказочная импровизация»
8 июня Большекосульская библиотека была приглашена в школу для участия в квесте «День талантов». Педагоги и библиотекари организовали для ребят площадки, где каждый ребенок смог показать свои способности и таланты в искусстве, спорте, научных знаниях.
08.06.18 | Третий Президентский грант в копилке Боготольского района
Проект «Клуб-мастерская «ТехноМИР» Боготольской местной молодежной общественной организации поддержки общественных инициатив «По зову сердца» получил поддержку в первом конкурсе Фонда президентских грантов.
08.06.18 | Экологическая игра-викторина «Загадки мудрого филина»
7 июня в Каштановской библиотеке прошла игра-викторина для детей.
07.06.18 | Пушкинский день России
6 июня Библиотеки Боготольского района провели тематические мероприятия, посвященные «Солнцу русской поэзии».
06.06.18 | «Береги и знай свой зеленый край»
5 июня Краснореченская библиотека провела День экологии, который включил в себя беседу и акцию по уборке села.
06.06.18 | «Солнце, воздух и вода»
5 июня в Юрьевской модельной библиотеке прошел познавательный час, посвященный Дню окружающей среды.
05.06.18 | Старт летних чтений в Критовской библиотеке
Критовская библиотека традиционно подготовила много интересных мероприятий и читательских конкурсов для детворы.
05.06.18 | «День чтения вслух «Читай со мной!»
4 июня Библиотеки Боготольского района в рамках фестиваля «Читающий край» приняли участие в краевой акции «День чтения вслух «Читай со мной!».
04.06.18 | «В гостях у Мойдодыра»
3 июня в Медяковской библиотеке совместно с сельским Домом культуры прошла развлекательная программа для детей.