13.12.17 | Фотовыставка и выставка поделок мастер-классов «Вечерняя лига»
12 декабря в Центральной библиотеке организована фотовыставка и выставка поделок с творческих мастер-классов проекта «Вечерняя лига».
13.12.17 | Мастер-класс «Новогодний пингвиненок»
12 декабря в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс «Новогодний пингвиненок».
11.12.17 | Мастер-класс «Гипсовые поделки»
10 декабря Лозняковский сельский клуб совместно с Медяковской библиотекой провели мастер-класс по изготовлению поделок из гипса.
08.12.17 | Новогоднее «Поле чудес»
7 декабря в Большекосульской библиотеке ребята участвовали в познавательной новогодней игре «Поле чудес». Главной целью игры стало знакомство детей с традициями Нового года в разных странах.
06.12.17 | Итоги краевого творческого фестиваля «Особо охраняемым природным территориям посвящается…»
В честь Года экологии КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края» в начале 2017 года объявила о проведении краевого творческого фестиваля «Особо охраняемым природным территориям посвящается…».
04.12.17 | Мы помним!
3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
04.12.17 | «Волшебный лоскуток» получил грант программы «Социальное партнерство во имя развития»
Подведены первые итоги конкурса социальных проектов краевой грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».  В номинации «Гражданское общество и библиотека» поддержан проект Медяковской библиотеки «Волшебный лоскуток».
04.12.17 | Отличный подарок своими руками
1 декабря в рамках проекта «Вечерняя лига» в Центральной библиотеке состоялся творческий мастер-класс в технике росписи барельефов из гипса.
01.12.17 | «Семейные рюкзачки»
30 ноября завершился очередной этап проекта «Вечерняя лига» - «Семейные рюкзачки». Его основная цель - показать, что совместный досуг родителей и детей может быть интересным и полезным!
29.11.17 | Акция «Коренные народы Сибири»
28 ноября Большекосульская библиотека провела акцию «Коренные народы Красноярского края».