18.09.2024
«100 вопросов – 100 ответов»
17 сентября в Булатовской библиотеке состоялась увлекательная интеллектуальная викторина, призванная пробудить интерес к знаниям и расширить кругозор детей и подростков.

Основной целью мероприятия было не соперничество, а возможность собраться вместе и с пользой провести время. Участникам предстояло пройти через интересные испытания. Не все вопросы были простыми, иногда для понимания терминов требовалось обратиться к энциклопедическому словарю. Ребята предлагали несколько вариантов ответов, иногда ошибались, но не обижались на это.

В конце викторины участникам были заданы несколько сложных вопросов, на которые они отвечали вместе. Конечно, не на все вопросы можно было ответить правильно, но участники старались разобраться сообща. Даже самый юный участник старался дать свой вариант ответа.

Знатоки продемонстрировали свои знания в области литературы, спорта, географии, истории и биологии, пополнив свою копилку новыми открытиями.

М. А. Лузгина
библиотекарь филиала № 20