12.08.2024
«Я горжусь своей семьей»
2 августа в Александровской библиотеке прошёл конкурс рисунков «Я горжусь своей семьей». На мероприятие были приглашены дети разного возраста.

Семья — это самое главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, о которых мы заботимся, которым желаем добра и счастья и с которых берем пример. Нет ничего прекраснее, чем рисунок своей семьи. Для каждого ребенка его семья — самая дружная и родная.

Участникам конкурса предложили нарисовать свою семью и близких. Это творческое задание позволило ребятам проявить фантазию и выразить свою любовь к родным. В процессе рисования дети не только использовали карандаши, но и общались на тему семьи и родственников.

Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе. Они изображали своих родителей, братьев и сестер, а также домашних животных. Некоторые участники добавили яркие детали в свои рисунки: солнце, зеленую траву или радугу. Все работы получились красочными.

В конце мероприятия дети продемонстрировали свои рисунки друг другу и рассказали истории о своих семьях. Было интересно слушать каждого из них. Затем ребята отправились домой, чтобы подарить свои рисунки родителям.

М. В. Кириллова
библиотекарь филиала № 2