Развлекательная программа «Веселые старты»
Формирование здорового образа жизни у детей — это залог их будущего благополучия. Мы начали наше мероприятие с разговора о том, что здоровье каждого человека зависит от его собственных действий.

15 июля Каштановская библиотека провела игровую программу «Весёлые старты». Участникам предложили поучаствовать в увлекательных конкурсах, связанных с бегом, прыжками и эстафетами с мячами. Дети могли проявить свои спортивные способности и навыки, а также посоревноваться в скорости, ловкости и умении работать в команде.

Во время эстафеты ребята активно участвовали в различных конкурсах, таких как «Отгадай спортивные загадки» и «Вопросы о спорте». В командах царил дух соперничества, а дети понимали, как важно внимательно слушать правила игры и понимать их. Каждая команда болела за своих игроков, выкрикивая их имена и хлопая в ладоши.

Участие в «Весёлых стартах» подарило детям заряд бодрости и хорошее настроение. Они почувствовали себя частью большой спортивной семьи.

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10