Бабл ти бар для молодежи
29 июня в селе Вагино состоялся праздник, посвящённый Дню молодёжи. Сотрудники библиотеки организовали площадку «Бабл ти бар», где можно было приготовить освежающие коктейли.

Библиотекарь перевоплотился в бармена и подготовил всё необходимое: стаканчики с соломинками, лёд, сиропы, мяту и тоник. Всем желающим он смешивал холодные и вкусные коктейли по их желанию.

Каждому участнику праздника был вручён буклет с рецептами коктейлей из «Кулинарной книги» Дарьи Донцовой, а также книг «Живая еда» и «Рецепты для здоровья и красоты».

Коктейли получились необычными и вкусными. Молодые люди не стеснялись экспериментировать и просили библиотекаря сочетать разные фрукты, сиропы и другие ингредиенты, чтобы найти уникальные вкусовые сочетания, которые им понравились бы.

М. О. Шапошникова
заведующая филиалом № 6