Мастер-класс «Корзинка для счастья»
3 апреля в Большекосульской модельной библиотеке прошел мастер-класс «Корзинка для счастья» для участниц клуба «Мастерская радости».

Отдых, позитивное общение, хобби и увлечения не дают скучать, оставляя меньше времени для грустных мыслей и безделья участницам клуба. Занятие любимым делом, на которое в молодые годы не хватало времени, делают людей золотого возраста, по-настоящему счастливыми.

Смастерить своими руками «корзинку для счастья» хотелось каждой участнице, поэтому внимательно прослушав пошаговые инструкции библиотекаря, все с азартом и воодушевлением приступили к работе.

Используя различные материалы, такие как пластиковые стаканчики, нитки, клей и крючок, участницы старательно трудились над созданием красивой, индивидуальной корзинки, которая будет полезна в быту или станет приятным подарком для родных и близких.

Участники смогли не только проявить свои умения, но и поделиться веселыми историями и приятными воспоминаниями о счастливых моментах из своей жизни и осознать, что счастье зависит не от материальных благ, а от того, что мы делаем и как мы живем.

Очередная встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, люди золотого возраста получили полезные знания и навыки, зарядились позитивными эмоциями. На память у участниц осталась замечательная корзинка, в которой всегда можно положить сюрприз для близких и родных.

А. Н. Шелепенько
библиотекарь филиала № 5