«За прессуйся»
15 марта передвижная библиотека Боготольского района приехала к читателям районной администрации. Специалисты отдела архитектуры и капитального строительства, отдела экономики, централизованной бухгалтерии и другие специалисты присоединились к акции «За прессуйся».

В ходе акции читателям были розданы буклеты с перечнем журналов и газет, также доступных и в Центральной библиотеке. Среди них можно найти разнообразные издания на разные темы – от новостей, политики до здоровья, культуры и кулинарии. Присоединившись к акции, читатель получил возможность быть в курсе последних событий благодаря свежим выпускам газет, а также найти дельные советы из журналов по самым различным вопросам.

В передвижной библиотеке всегда найдется что-то интересное для каждого. Присоединяйтесь к нам и «прессуйтесь» вместе с нами!

О. В. Баталова
библиотекарь Центральной библиотеки