Для мужчин всех возрастов
Февраль – зимний месяц, суровый и жесткий. Наверное, не случайно, он считается мужским месяцем. Мы привыкли ассоциировать февраль с настоящими мужчинами, воинской доблестью и патриотизмом. Действительно, мужчины преуспели везде – в экономике, политике, театре, кинематографе, музыке, литературе, живописи, науке.  Они – наши защитники, они защищали нас от врагов во все времена. И сегодня стоят насмерть во имя России.

Поэтому специально для мужчин, сильных и надежных, решительных и отважных в Критовской библиотеке оформлена книжная выставка «Мужская территория». На ней собраны книги самых разных жанров и направлений.

В разделе «Великие и знаменитые» представлены книги о мужчинах, имена которых знают все. Это исторические и политические деятели, писатели, музыканты, актеры и ученые. Здесь размещена публицистика и мемуарная литература. В разделах «Офицерский роман» и «Главный герой – мужчина» представлены книги, как современных авторов, так и классиков отечественной и зарубежной прозы.

Конечно, невозможно разместить на выставке сразу все по этой теме. Поэтому книги будут регулярно обновляться.  Выставка будет работать до конца февраля. Поторопитесь взять все самое интересное!

Т. М. Костоустова
заведующая филиалом № 13