Книга, подаренная с любовью
День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре, он отмечается с 2012 года. В очередной раз, с 6 по 17 февраля Краснореченская библиотека присоединилась к акции «Книга, подаренная с любовью».

Фонд библиотеки пополнился 7 периодическими изданиями и 25 детскими книгами. Подаренная литература займет достойное место в библиотеке и найдет своего читателя.

Библиотекарь выражает глубокую благодарность откликнувшимся: неоднократной участнице акции В. И. Отт, Н. В. Чанчиной, воспитателю детского сада со своими воспитанниками Аней Григорян и Даниилом Потылицыным, О. Н. Тундалевой с сыном Арсением. Благодарим за дары и теплое отношение к библиотеке.

Книги и журналы размещены на почетном месте в библиотеке в свободном доступе, любой желающий может познакомиться с ними.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12