Стена славы
В Каштановской библиотеке оформлена стена славы, посвященная каштановцам участникам специальной военной операции, находящимся при исполнении воинского долга. На ней размещены сведения о героях. Здесь есть фотографии, краткая информация о человеке и конечно же награды.

Герои выполняют трудную задачу, а наш долг показать, что мы знаем и помним каждого. Очень надеемся, что все бойцы вернутся к нам живыми и невредимыми.

Солдаты являются примером мужества и героизма, доблести и преданности, готовности служить интересам своей страны для молодого поколения. Нам хочется, чтобы дети с уважением и гордостью относились к подвигу героев нашего времени, чтобы они выросли настоящими патриотами. Подвиги нынешних героев России навечно войдут в историю нашей страны.

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10