Книги с доставкой
14 февраля передвижная библиотека Боготольского района посетила специалистов районной администрации.

Среди читателей Центральной библиотеки специалисты из бухгалтерии, отдела архитектуры и капитального строительства, отдела экономики и планирования и другие специалисты.

Библиотекари привезли широкий ассортимент книг, удовлетворяющий различные читательские запросы, от науч-попа и нон-фикшена до детской литературы и журналов. Это подтверждает важность нашей работы в обеспечении доступа к информации и книгам.

Но сегодняшний визит не только про книги!

Библиотекари познакомили читателей с электронными ресурсами – Национальной электронной библиотекой и приложением НЭБ Свет. Эти ресурсы дают свободный доступ к фондам российских библиотек, возможность найти уникальные книги, посмотреть экранизацию спектакля, пройти интерактивные тесты.

Сегодняшний визит особенный, потому что библиотека отмечает Международный день книгодарения! По этому случаю специалисты Центральной библиотеки раздавали читателям специальные закладки, чтобы каждый смог сохранить любимые моменты из книг, которые он прочитал или еще собирается прочитать.

библиотекарь Центральной библиотеки
О. В. Баталова