Приглашаем на встречу с писателем!
21 марта в селе Боготоле состоится встреча с писателем-земляком Владимиром Прасоловым.

Владимир Георгиевич Прасолов — современный российский прозаик, член Союза писателей России. Читателям он, прежде всего, известен как автор цикла романов «Вангол» и романа «Золото Удерея». Не чужда писателю и лирика, Владимир Георгиевич пишет стихи и любит бардовскую песню.

Владимир Георгиевич занимается не только литературной деятельностью, он много путешествует, изучает историю нашей земли. Интересуется традициями коренных народов Севера.

Писатель-земляк поделится с читателями самой интересной информацией, любопытными открытиями, частью личного опыта, расскажет о новых книгах, вышедших в свет. В. Г. Прасолов приготовил сюрприз под гитару для своих читателей и автограф-сессию.

Встреча будет проходить 21 марта в сельском Доме культуры села Боготола в 11.00. Вход свободный.