Приглашаем на презентацию Книги памяти Боготольского района
С октября 2017 г. на территории г. Боготола и Боготольского района реализуется проект «Вспомним всех поименно», поддержанный Фондом президентских грантов. В рамках его реализации командой проекта совместно с сотрудниками Библиотек Боготольского района проделана большая работа по восстановлению данных о наших земляках-участниках Великой Отечественной войны, не вернувшихся в полей сражений. В результате создана Книга памяти Боготольского района, в которой содержаться сведения о 7,5 тыс. чел. Сейчас она доступна в электронном виде на нашем сайте в разделе «Краеведение». В конце сентября – начале октября пройдут презентации книги в г. Боготоле и селах Боготольского района.

Команда проекта приглашает на презентацию книги жителей села Боготола 28 сентября в 14.00 в сельский Дом культуры (с. Боготол, ул. Советская, 11). Для жителей г. Боготола презентация состоится 3 октября в 14.00 в Боготольском краеведческом музее (г. Боготол, ул. Деповская, 17). Вход свободный.

Подробности проведения презентаций на территории Боготольского района по телефону: 8 (39157) 3-13-37.

А. И. Михальченко
руководитель проекта