16.07.2018
«А у нас во дворе»
Лето – это замечательная пора! Пора, созданная для того, что бы дети, бегали, развлекались и веселились. Подвижные игры очень любимы детьми, ведь они доставляют столько радости. Так же летние каникулы не обходятся без нашего любимого и полезного чтения. Мы решили два этих интереснейших занятия объединить.

14 июля Вагинская библиотека совместно с сельским домом культуры провели познавательно-игровую программу «А у нас во дворе». Дворовые игры проводились на площадке перед клубом, ребята играли в игры: «Горелки», «Испорченный телефон», «Воробушки-вороны». Дети с интересом и удовольствием учавствовали во всех предложенных играх. После активного отдыха всем нужна была передышка, ребятам был устроен пикник.

А затем, все с удобством устроились на детской площадке, где ребята из трудового отряда старшеклассников читали книжки, обсуждали персонажей книг, загадывали загадки. Все очень весело и полезно провели время, получили заряд положительных эмоций.

М. О. Толмачева
библиотекарь филиала № 6