04.06.2018
«В гостях у Мойдодыра»
3 июня в Медяковской библиотеке совместно с сельским Домом культуры прошла развлекательная программа «В гостях у Мойдодыра».

Для того чтобы побывать в сказке, ребята совершили транспортное путешествие на воздушных шарах и оказались на сказочной лесной поляне. Кругом красота, цветы, а больше всего микробов. В роле микробов выступили Полина Валевич и Снежанна Прикатова. Для того что бы избавиться от микробов ребятам пришлось вспомнить правила личной гигиены. На помощь им пришел Мойдодыр (Вероника Прикатова). Ребята с увлечением решали кроссворд, в котором зашифровались его помощники по борьбе с грязью. Мойдодыр принес с собой предметы личной гигиены и дети на ощупь должны были определить что же это за предмет.  Затем ребята играли в подвижные игры, а в конце программы все получили сладкие призы и воздушные шары, которые прилетели на сказочную поляну.

В. И. Ношкина
библиотекарь филиала №14